Отзыв о компании Козацька 116, офис 408
Добавлен: 22:51 25.06.2014
Другие названия: ТОВ Альянс

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0936377501

Описание деятельности:  Компания успешно развивается на рынке автомобилей. Мы предоставляем услуги с помощью как продажи автомобиля, так и его покупки. Благодаря партнерским отношениям с многими автомобильными салонами, компания имеет развитую клиентскую сеть в разных точках страны. Цель компания - обеспечить клиенту качественное осуществление услуг, легкость продажи и покупки автомобиля, максимальную выгоду при сотрудничестве с нами.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

немає

Шарашкина контора не ведіться, ні в якому разі.Вроді як ходила на співбесіду по продажам б/у авто, а виявляється це ще і не все чим вони займаються (обдираловкою грошей з людей) за тіпа навчання за 370 грн.
Ось дивіться ще що я знайшла це вакансія також менеджера по обдзвону клієнтів тільки уже щось зв'язане з покупкою матрасів http://www.work.ua/jobs/1460085/ а ось і сайт http://merino-international.com.ua/ а в самому низу сайта їх розташування "афігенного офісу" на Козацькій, 116. Цікаво як це вони все так красиво зробили, прям такі багатопрофільні=)

# инкогнито2014-10-06 16:48:17
Александр, ссылочку дайте на новый бизнес центр. На карте только жуткое двух-этажное здание! А брать деньги за обучение (якобы) - это развод 90-х годов!
# Перт Валерианович2014-09-29 22:20:31
г.Киев, ул.Козацька 116, офис 408.

0953882956, 0936377501

Вакансия: Разные, зп: 6000 грн (после обучения)

Обучение 2 недели, стоимость 350 грн.
# Александр2014-06-26 18:50:06
Довожу до Вашого сведенья, что по адресу ул. Козацкая 116 распологается новый бизнес центр. В нем находятся офисы множества компаний. И, прежде чем писать негативный отзыв, Вы бы лучше более конкретно узнали куда именно идете и о ком пишете. Ведь я, как орендатор, могу подать на Вас в суд за неверную информацию об организациях, которые здесь находятся и, в частности, о моей фирме (оф. 408), которая не имеет абсолютно никакого отношения к тому, о чем Вы пишете.