Добавлен: 18:55 25.06.2014

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Никнейм: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Новое оборудование. Опытные руководители из европы. Чистота на рабочих местах. Зарплата всегда день в день. Возможность карьерного роста. Полное соблюдение ТК РФ. Корпоративный транспорт из Дзержинска.

Мало квалифицированных специалистов по профилю

# Тимошка2015-10-22 00:14:00
Sorry, не пака а пока.........
# Тимошка2015-10-22 00:09:00
Вот и работай пака.........
# Это Я!2015-10-19 17:09:00
Да пох на отзывы! Я работаю и всё ПУЧКОМ!
# malyva2015-06-17 20:55:00
Все хреново есть правда
# Бывший бывшему.2015-06-04 00:50:13
Согласен с вами на все сто.Про высокое начальство ,его нравственное лицо уже всем все понятно--господа набивают себе карманы посредством дешевой рабочей силы русских баб.Что касается среднего звена,то ни один из работающих там ( при мне,и думаю по сегодняшний день )не имеет серьезного производственного прошлого.Как мастера--начальники смен они НИ КАКИЕ.Да их и не подпускают к технологии близко.Знаю что некоторые из них побывали наскоро в Германии на обучении , но судя по их поведению там они ничему не научились как говорится галопом по европам. Длительное время их дрессировал под себя пан Роберт Зентек,который сам то там был надсмотрщиком-полицаем а они при нем были младшими полицаями,докладывали ему о том что делается в сменах,помогали ему гнобить неугодных итд.Сколько людей было уволено за все время существования этой конторки вам рассказал бы пан Роберт и эти самые мастера.Была при мне там и молодая темноволосая МАСТЕРИЦА,немногим более 20 лет,что она умела---начальник смены?Каким местом?Тоже самое с молодыми парнишками-начальниками смен?Ту мастерицу нисколько не жалко--сама виновата ,а вот парней жаль.Вместо того чтобы защищать своих работников перед выскочкой -трусом Зентеком и всем вместе не поставить его на место они вставали на его сторону..из- за денег?ПОЗОР...Некоторые из них(начальников смен )грезят о продвижении по службе в этом отстойнике?Воистину ДЕТИ....Старый служака Федор работает еще ? Аль нет?Может хоть ему повезет? А то больше негде себя проявить за 25---30 тысяч? ито не кажный месяц?Стыдно право господа себя продавать.
# бывший2015-05-31 04:21:23
Да уж.... высокое иностранное начальство переступит через кого угодно... это я знаю на собственном опыте...но и руководители среднего звена ( мастера) не отличаются порядочностью, профессионализмом, чувтвом такта и уважительным отношением к рабочим. Противно смотреть как они прогибаются, выслуживаются перед начальством и без сожаления способствуют увольнениям рабочих, сталкивают людей лбами, поощряют стукачество... грустно и обидно на это все смотреть... И я очень рад , что мне помогли принять решение уйти с этого предприятия...Лучше вагоны грузить, чем работать в этом отстойнике...)))
# Дмитрию 2015-03-14 18:24:12
Видно Дмитрий вы сам кадровик из БОРЫШЕВА...что так цепляетесь за честь этого чужеродного новообразования как эта конторка....
# Дмитрий2015-03-13 13:24:28
Данный отзыв видно кадровик писал, под диктовку руководства.
# ???????????2015-02-24 22:29:02
На ВАЗЕ ихний начальник швед БУ Андерссон психует,выкидывает горшечные герани из кабинетов.......В Борышеве у местных русских начальников крыша едет....К чему все это...???? Душку -Роберта Зентека слили...Может сам сбежал????Набил мешки денег и сбежал?????.Весна наверное дает о себе знать .Кто следующий на выход с деньгами?.
# !!!!!!!!2015-02-23 18:19:14
Пора рвать когти.........
# .....2015-02-21 09:24:19
ОБСТАНОВКА НА ,,БОРЫШЕВЕ,, СТАЛА ЕЩЕ ХУЖЕ.РОБЕРТА З. ЛИКВИДИРОВАЛИ (так ему и надо).А У РУССКИХ НАЧАЛЬНИКОВ СОВСЕМ КРЫША ПОЕХАЛА.
# аноним_12015-02-09 22:41:17
почему-то верю работягам, а не начальникам.
# ответ анониму2015-01-20 00:03:46
Попеля кадровый вопрос не интересует.ПРочитайте Инвестиционный каталог Нижегородской области от 10.11.2014года и все поймете.Как только производство перестанет приносить прибыль он передаст Борышев в другие руки,как говорится не он последний...Что касается производственного персонала то для такого мизерного цеха как у Попеля хватит и 10-15 опытных(профессионалов) которые у него есть тоже и со сборщиками.С ИТР и того проще --увольнение за профнепригодность самое то.... и в любой момент.Самое затруднительное это наладчики ибо это качество всей работы.Это стабильная работа цеха.Да и хорошие наладчики на улице не валяются.На сегодняшний день Попель может набрать будущий персонал только с биржи ( бывшие продавцы, кондуктора,уборщицы,многолетние безработные,уволенные за прогулы и тому подобное)опытные профессионалы,адекватные специалисты к ним уже не пойдут--Этого Попель не учел в своем подходе к кадровой проблеме....Наступит момент когда и деньги не удержат опытных литейщиков и наладчиков.Впрочем Попеля в это время уже не будет у руля........
# аноним2015-01-17 12:28:01
Я думаю, что не так то просто будет им набрать производственный персонал .Люди уже наслышаны об их деяниях .И мнение не очень хорошее .Земля слухами полна.
# и опять таже старая моль2015-01-15 23:45:26
ишь чего захотел козел немецкий.ГАЗ ему подавай -всю Калугу завалил своей бракованной хренью теперь рвется на ГАЗ . Нахрен ты там нужен .
# 00 моль2015-01-15 23:23:07
Посмотрите в интернете в издании Инвестиционный каталог Нижегородской области от 10 ноября 2014 Где г. Попель рвется к деловому партнерству с ГАЗ,ВАЗ,УАЗ.Кроме этого в этом своем выступлении он распространяется о решении (оригинальном)кадрового вопроса в БПР(Борышев пластик рус)ВСе очень просто:"Производственный персонал,имеется ввиду только рабочие могут быть скорректированы т.е.выгнанны (уволены),если же обьемы заказов увеличатся то они их легко наберут а потом наверное опять дадут пинка подзад? Каким образом?"Это возможно благодаря.......,а также хорошо продуманной схеме проф.подготовки....Кто работал в БПР тот поймет о чем идет речь.Что касается ИТР(персоналу),службе качества то там все в порядке:офисный планктон (лакеи,халуи и офисные прости--ки)а также батальон качества уже набран и укомплектован спет и споен поэтому ему ничего не грозит...Вот так г-н Попель решает вечный кадровый вопрос.Правы здесь те кто говорит что к рабочим здесь отношение как к мусору или быдлу.Надолго ли у нас поселился г-н Попель и иже с ним?
# умник2015-01-07 00:34:32
Отрицательные отзывы об этом заведении регулярно исчезают, и исчезают они когда в них появляются имена руководителей иностранцев.Все отзывы про их деятельность на предприятии подлинные и правдивые и то чем они занимались и занимаются по сей день все верно .
# аноним2014-12-25 23:45:07
В Борышеве что-то творится с канализацией по утрам стоит такая вонища в туалетах, временами нет воды в туалетах,старые микроволновки в КПП, в коридорах воняет говном .В КПП(комнате приема пищи) вечная грязь и бардак,нет даже умывальника,Почему СЭС до сих пор не посетила этот производственный обьект?По периметру здания бегают полудикие собаки(прибежавшие сюда с 8-го закрытого производства.Жратву для них выбрасывают прямо из окон 1го этажа.....В раздевалках стоит запах грязного белья и фекалий ,теснота...Не всегда в наличии достаточное количество питьевой воды...Ужасная подьездная дорога к цеху колдобины и ямы ПОЗОРРРРРР!!!!!!! для всех руководителей этой конторы! начиная от руководительницы ОК и выше.Позор за ту свалку которая организована возле проходной и которую ежедневно обходит опытное руководство Борышев..
# аноним2014-12-25 13:34:16
Все полное вранье.
Коллектив и корпоративная культура Рейтинг 0
Начальство и его уважение к сотрудникам Рейтинг 0
Рабочее место и условия работы Рейтинг 0
Социальный пакет и льготы Рейтинг 0
Перспективы работы в компании 0
# Горожанинов2014-12-10 15:25:24
Предприятие Борышев.. крайне не надежно для тех кто ищет постоянную работу ,нацелен на то чтобы поработать не месяц,два а на годы Да там есть немного профильных специалистов на которых все и держится.Они там потому что в свое время их туда заманили("высокой зарплатой) и все.....ничего более..Никаких других льгот,талонов,даже раздевалки нет,за вредность тоже не платят....Бедный старый пазик с наглуха закрытыми занавесками ездит по городу как буд-то на какое то блин супер секретное производство. И больше НИЧЕГО.Атмосфера на предприятии тухлая поскольку ,много народу пришли сюда не с производств(бывших химических ) на кого был расчитан данный завод а от куда угодно....которые за деньги сделают что угодно......Вобщем если вам нужна надежная ,постоянная работа ,где соблюдается российский ТК вам однозначно не сюда...если вам нужна работа на 2- 3 месяца то вперед.....
# Горожанинов2014-12-10 14:59:32
Удаление и чистка коментариев началась после того как в отзывах стали появляться подлинные имена мастеров смен и руководителей(иностранцев).Следовательно это их работа.То бишь сделано по их заказу ( может даже это и не дешевая услуга)Но я еще раз повторюсь сколько не замазывайте надпись на заборе она все равно появится на заборе только в другом месте.Что касается Кирилла то возможно его коментарий заказной ну что поделаешь парниша захотел поработать --срубить "деньжат""""" и в страхе быть уволенным (не прошедшим испытательный срок) написал хвалебный ,заказной отзыв.
# Елена О.2014-12-10 00:19:10
Нет Кирилл неврет.А ещё вся правда удалена.Значит кто-то боится правды На. Предприятии творится беспридел Занимаются не законными увольнениями ради экономии спихивают брак лишь для того чтобы уволить .Только они больше потеряют чем сэкономят.Уже на этом предриятие плохая репутация лежит.
# праведник2014-12-09 17:45:19
Кирилл врет.
# Критик2014-11-22 20:55:00
Полностью согласен с братьями и сёстрами .НА. этом предприятии к людям относятся как к быдлу!!! могут только орать,чем показывают свою слабость!!!НА нас давят, а мы крепчаем!!!Карьерный рост здесь делают стукачеством и постелью>C зарплатой постоянный обман,а отпускные как у няни в садике.
# Бедолаге2014-10-31 14:21:00
В 2013 году в самом начале было широко оглашено в прессе об открытии этого предприятия в местной и центральной прессе, было заявлено о вложении в это предприятие больших (около 600 миллионов долларов,цифра неточная , но не менее) инвестиций.Так вот пока эти деньги не кончатся завод будет производить свою мелочевку, не всегда качественную.И руководство совсем не интересно держать работника до ежегодного законного по ТК и иРФ отпуска.Лучше его уволить и взять другого "бедолагу".Ибо отпускные деньги --это так не экономно для работодателя.Другое дело с опытными литейщиками и сборщиками с ними приходится посчитаться.Как правило это люди с опытом работы в литейном производстве.
# бедолага2014-10-14 14:22:17
Много не квалифицированных сотрудников ИТР. Отдел кадров постоянно нарушает трудовой кодекс, заставляя писать отгулы за свой счет, а потом за эти же отгулы пытаются уволить, отпуск предоставляют по два-три дня, когда им захочется дабы не оплачивать две третьих простоя по вине предприятия.
Обучение для сотрудников проводят не квалифицированные специалисты, которых самих надо учить. Отсутствуют учебные пособия, а само обучение проводят в свободное от работы время и наплевать что ты отработал в ночную смену, "учат" когда удобно им. Вообщем приходите и сами все увидите
# аноним со стажем 2014-08-28 20:49:00
Никакого соблюдения ТК РФ там не наблюдается.Птичьи права там правят бал.Текучка колоссальная.Причем увольняют по пустяшным причинам а то и без причинно.Руководство беспомощно.
# Русский2014-07-21 09:27:00
О коллективе и корп. культуре: при мне коллектива еще не было и культуры корпоративной тем более.Профсоюза тоже не было.( я уверен не будет никогда)Начальство-----"страшно далеки они от народа"-----( как опытные руководителли из ЕВРОПЫ ) так и местные русские руководители.Уважать они рабочих не обязаны..... . Рабочее место предусмотрено только для работы а условия ......минимальные:(ужасный график ИТД)Социального пакета и льгот почувствовать не успел.Насчет перспектив работы в компании--это самое интересное .Говорилось, что у завода большое будущее и перспективы .....итд, что дадут или обеспечат работой более 200 -250 человек.Раппортовали главе региона, что откроют завод аж в апреле 2013 года, что первые 50 будущих рабочих поедут на стажировку итд,тд,тд.В общем с самого начала вранье и вранье.В итоге вместо завода я увидел небольшой цех ,скромного размера с пластавтоматами в количестве что- то 15 шт.Естественно 200 человекам рабочих там делать нечего.Хотя народ при мне набирали.Ассортимент продукции скромен,и если по большому счету то не заметен.И,если завтра этот свечной заводик прекратит свое существование , то на другой день его забудут.Ибо только в славном Дзержинске, я уже не говорю о всей Нижегородской губернии ему на смену уже есть и придут аналогичные предприятия с хорошим потенциалом со специалистами с серьезной службой качества,с настоящими руководителями специалистами итд. Без показухи .С хорошим оборудованием и тд.
# русский2014-07-10 15:57:00
То что новое оборудование то это да.Опытного руководства там не обнаружил.Наличие брака в производстве автокомпонентов достаточное.Зарплату при мне платили. Это да.Что касается соблюдения ТК РФ то я бы не сказал что с этим все хорошо.Увольняют за 15- 20 минут с выдачей трудовой книжки.( в нормальном российском предприятии так не делают).О руководителях говорить даже не буду.В интернете найдете об этих людях исчерпывающюю информацию.Точь в точь.Технологией серьезно там никто не занимался.Было впечатление, что все занимаются исключительно администрированием и все..........Литейщиков никто не обучает ......Штат начальства раздут до неприличия....Мастера смен зависят от начальства смотрят им в рот и ........все.....на этом их миссия окончена.Деньги важнее, чем уважение к себе, как к специалисту.Процветает наушничество, подхалимство.