Отзыв о компании Мобилочка
Добавлен: 18:32 28.04.2009
Другие названия: ООО Мобилочка; ЧП Мобилочка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mobilochka.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Житомир, Запорожье, Кировоград, Красноармейск, Луцк, Львов, Макеевка, Николаев, Одесса, Ровно, Ужгород, Феодосия, Херсон, Южноукраинск
Телефоны: 0-800-505-300

Описание деятельности:  торговое предприятие: продажа услуг мобильной связи, телефонов, аксессуаров

Дата начала работы: Июль 2006
Дата увольнения: Февраль 2007

Нет желания отзываться отрицательно о компании в которой работал и отдавался работе целиком и полностью. Согласен в каждой компании есть положительные стороны и отрицательные. Объективно оценивая организацию работы в ЧП «Мобилочка» замечу следующие «рыба портится с головы». Имею ввиду конкретных людей который надо гнать в шею.

В 2007 г. я уволился с предприятия по собственному желанию и обратился с исковым заявлением о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы, среднемесячного заработка за время задержки расчета, и возмещения причиненного морального вреда, в суд. Трудовую книжку дебильное руководство компании вернуло мне только через год под протокол в зале судебного заседания. Видимо для этих людишек требования КЗоТ являются пережитком прошлого, но закон есть закон и его никто не отменял. Когда же они поняли что им надо будет выплачивать мне среднемесячный заработок за время задержки трудовой книжки в порядке 116, 117 КЗоТ что составляет больше 30 тыс. грн. бесспорных требований (задержка в выдачи трудовой) и около 80 тыс. грн. других требований не имущественного характера, моей жизни и здоровью, жизни и здоровью членов моей семьи начали угрожать физической расправой настаивая отказаться от иска. Видимо Господин Лапидус посылая ко мне людей которые ставят за воротами моего дома похоронные венки и угрожают необратимыми для меня последствиями и физической расправой со мной, а также членами моей семьи, не понимает что он тоже не изолирован. Кроме этого аудио записи угроз и остальное оперативное видео находится в управлении по борьбе с организованной преступностью на Правде, 40. Поэтому если эти ребята сейчас читают то понимают о чем идет речь, настоятельно рекомендую им поставить для меня круглосуточную охрану от греха подальше в целях уже не моей а своей безопасности )))

А соискателям не советую даже рассматривать какие либо предложения от ЧП «Мобилочка»!!!

# Аноним2012-02-05 20:35:07
Офигеть!