Отзыв о компании «ТелеТрейд»
Добавлен: 23:02 07.10.2009
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Астрахань, Белгород, Владимир, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киров, Красноярск, Курган, Курск, Мурманск, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Автор: Аня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Никаких!!!!!

1. потратила кучу времени и денег на бензин,чтоб доехать до "БЦ"
2. Когда хотелось получить четкие ответы на серьезные вопросы,касаемо работы-увиливали и обрисовывали все гладко и красиво
3. Оплатила обучение
4 меньше чем через сутки поняла, что развели по ходу
5 пришла за деньгами и ездила чуть ли не каждый день переписывала завяление на возврат
6 им заявление не понравилось, просили приложить справку о моей НЕИЗЛЕЧИМОЙ БОЛЕЗНИ или болезни моих родственников
7 кормили завтраками что мол, бухгалтер будет завтра, директор будет завтра
8 позвонил посоветовали не отвлекать от работы,а если нечем заняться пойти подать в суд, говорили ,что развговор со мной в пустую
9 в итоге деньги вернули, после общения с хамоватой серкретаршей и ожидания в часы, пока они пообедают....и сняли 6 % налога....я осталась в минусе,да еще чуть с нормальной работы не уволилась!!!в общем не идите туда, пожта"!!