Отзыв о компании ТелеТрейд
Добавлен: 22:02 07.10.2009
Другие названия: ТЕЛЕТрэйд

Описание деятельности:  Финансовая компания, рынки

Никнейм: Аня (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2009

Никаких!!!!!

1. потратила кучу времени и денег на бензин,чтоб доехать до "БЦ"
2. Когда хотелось получить четкие ответы на серьезные вопросы,касаемо работы-увиливали и обрисовывали все гладко и красиво
3. Оплатила обучение
4 меньше чем через сутки поняла, что развели по ходу
5 пришла за деньгами и ездила чуть ли не каждый день переписывала завяление на возврат
6 им заявление не понравилось, просили приложить справку о моей НЕИЗЛЕЧИМОЙ БОЛЕЗНИ или болезни моих родственников
7 кормили завтраками что мол, бухгалтер будет завтра, директор будет завтра
8 позвонил посоветовали не отвлекать от работы,а если нечем заняться пойти подать в суд, говорили ,что развговор со мной в пустую
9 в итоге деньги вернули, после общения с хамоватой серкретаршей и ожидания в часы, пока они пообедают....и сняли 6 % налога....я осталась в минусе,да еще чуть с нормальной работы не уволилась!!!в общем не идите туда, пожта"!!