Отзыв о компании Клининговая компания Альбатрос
Сайт:  albatros-rostov.ru
Эл. почта: albatros_clean@mail.ru
Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: 8 (909) 418-28-88

Описание деятельности:  Предоставляет услуги по профессиональной уборке офисов, производственных помещений.

Никнейм: Зинаида (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: Июнь 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Предоставляется жилье.

Сплошная ложь.
1. В объявлении было указано, что предоставляется жилье, зарплата от 10500р. до 12000рублей в месяц при условии, что работаю 6 дней, а один отдыхаю, затем работаю еще 6 дней и уже неделю отдыхаю, за эти две недели работы мне обещали оплатить 10500р. В результате оказалось, что стоимость одной смены составляет 700р., т.е. для получения обещанного вознаграждения я должна отработать не 12дней, а -15.
2.Далее при переговорах с рекрутером по телефону мне обещали двухразовое бесплатное питание, в реальности же получилось следующее: если работаешь в дневную смену - работает столовая, одно второе+пирожок к чаю обошелся мне в 95рублей, вода, хлеб и сахар - бесплатно. Ночью столовая не работает, можно воспользоваться микроволновкой, а есть еду, принесенную из дома.
3.Бесплатного транспорта, доставляющего работников на место работы, также обещанного мне рекрутером, аналогично не оказалось.
4.Адски тяжелый физический труд. Работала в ночь по 12 часов в сутки. Огромная территория Леруа Мерлен оказалась поделена между тремя уборщицами, причем предусмотрено четыре работника. Две уборщицы, давно работающие, убирали свои территории(каждая свою 1/4), а оставшуюся половину оставили мне. Руководство ничего не сделало для того, чтобы как-то поровну разделить фронт работы.
Проработала 4 смены. Больше не выдержала.
Мои честно заработанные 2800 отдали сразу.

# Анатолий2015-02-24 18:54:08
мне сразу сказали что за 15 РАБОЧИХ дней заплатят. Про бесплатную еду и транспорт не говорили. Просто слушать надо было внимательно
# алена2014-12-16 23:20:09
здравствуйте никогда не доверяйте такой компании они кидают на деньги сама лично убедилась