Отзыв о компании ИП Андреев С.В.
Добавлен: 15:26 24.06.2014
Другие названия: ИП Андреев С.В.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Эл. почта: svandreeff@gmail.com
Телефоны: 89161994477

Никнейм: Владислав Кулаев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Первые заказы пришлось ждать по долгу из за рейтинга,но это не вина фирмы а больше Яндекса,потом заказы пошли хорошо(бизнес класс),был доволен.

Все было хорошо до поры до времени,пока процент с 15% не подняли до 20%,на звонки с просьбой разъяснить некоторые технические нюансы отвечали хамством(Батыр)Решил сдать в аренду авто о чем предупредил человека который меня оформлял за неделю вперед(некий Батыр),так мол и так работать больше не буду,в свободное время увидимся и верните мне остаток на балансе 1400руб. Договорились. Заглядываю как то в приложение смотрю на моем позывном уже другая машина и откатывает мой баланс. Звоню этому Батыру,что мол за дела,он меня резко отключает от приложения и на следующие звонки отвечает что не в Москве,что занят,это не его дело,как то со смехом по телефону -что мол ,из за 1400 напрягаешься.
Буквально вчера заявил мне следующее;-ты найди в интернете заявление на увольнение,и привези мне))) я написал что искать ничего не буду и чтоб решил этот вопрос на что он мне прислал смс;-У МЕНЯ СВОИХ ДЕЛ ПО ГОРЛО:-) я вообще упал с этого)))
Парни,оформляйтесь в другие фирмы если не хотите на смс и звонки в фирму потратить при увольнении больше чем заработали!!!

# Сергей2015-05-17 17:19:15
Никаких Батыров нет и не было. Все полная ложь. И никогда у меня этот Владислав не работал.