Отзыв о компании Институт позитивных технологий и консалтинга
Добавлен: 22:46 23.06.2014
Другие названия: НОУ ИПТК
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  ippt.su
Телефоны: (495) 799-47-56

Описание деятельности:  Образовательное учреждение дополнительного профессионального образования по психологии

Никнейм: Алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2011

умеют создать благоприятное первое впечатление и заманить доверчивых людей))

нечестный работодатель, не оформляет трудовой договор. Я проработала в компании несколько дней, с оформлением тянули, при этом сразу посадили на телефон и сказали "обзванивай клиентов и продавай", что я наивная и делала, принеся за эти несколько дней реальные деньги компании. После чего меня вызвала госпожа Осипова и сказала "мы решили, что вы нам не подходите". К слову, она сама даже не видела ни минуты, как я работаю, т.к. в рабочем кабинете, где трудятся практически за бесплатно такие же наивные девочки-пчелки, она не появляется. Причину озвучить она отказалась, сказав только "мы не обязаны вам ничего объяснять". Теперь думаю - слава Богу, что я там не осталась. Работала бы как папа Карло на них за бесплатно. Люди, не ходите туда! Пусть работают сами своей семейкой. Если бы могла забанить их на работных сайтах, чтобы их вакансии никто не размещал, не колеблясь бы это сделала

# Сотрудница2015-10-18 04:21:00
Еба**тая семейка неудачников и психопатов. Сынишка ее тот еще моральный урод.
Люди, не связывайтесь.
# Аноним2014-09-02 18:02:10
Мдаа...за годы ничего не изменилось. Надеюсь, семья Осиповых достроила свою дачу на сэкономленные на заработной плате средства.
# Инга2014-08-29 09:48:28
Согласна.