Отзыв о компании РосЭнергоБанк
Добавлен: 16:35 08.09.2009
Другие названия: АКБ "РосЭнергоБанк"
Сайт:  rosenergobank.ru
Эл. почта: РосЭнергоБанк
Телефоны: (495) 918-16-46

Описание деятельности:  Прокатывает потенциальных кандидатов, которые могли бы быть для этого Банка - хорошими специалистами. Есть версия - что берут своих "по блату". Итог: потеря времени, не чёткая кадровая политика, лохотрон кандидатов.

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Банку не нужны грамотные специалисты. Вас могут использовать на время испытательного срока, чтобы вы смогли привести в порядок дела, которые запущены много, много лет. А потом вас приглашают в отдел кадров и сообщают, что вы не прошли испытательный срок или не смогли влиться в коллектив.

# Андрей Владимирович2012-12-26 20:14:36
В целом филиал в Самаре хороший! Недавно открыл там вклад,девочки очень грамотные.вежливые,сразу все объяснили,рассказали,атмосфера дружелюбная!Правда есть один минус,когда мне операционист объяснял условия по вкладам,в наш разговор влезла,как потом оказалось,начальница опер.зала,и начала вести со мной монолог,мне это очень не понравилось,как бы,у нас уже был диалог с другим операционистом,это очень отталкивает,за несколько дней до этого заходил положить денег на телефон,и случайно обратил внимание на эту даму,она сидела с таким выражением лица,что просто страшно было подойти,мне кажется руководству нужно обратить внимание на этого сотрудника!!!!
# Светлана2012-06-28 15:54:37
Да отвратительный банк. Стала жертвой данного банка, мало того, что они без объяснения причин увольняют с испытательного срока, они ещё дают плохие рекомендации будущим работадателям. Не ходите в этот банк. Это 100%.