Отзыв о компании РосЭнергоБанк
Добавлен: 20:42 12.09.2009
Другие названия: АКБ "РосЭнергоБанк"
Сайт:  rosenergobank.ru
Эл. почта: РосЭнергоБанк
Телефоны: (495) 918-16-46

Описание деятельности:  Прокатывает потенциальных кандидатов, которые могли бы быть для этого Банка - хорошими специалистами. Есть версия - что берут своих "по блату". Итог: потеря времени, не чёткая кадровая политика, лохотрон кандидатов.

Никнейм: а м (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Август 2009

Банк может быть и хороший, но определенные элементы навевают совершенно другое.
Сегодня после всех собеседований и проверки СБ, я пришел оформляться на работу. Прихожу в отдел кадров, и тут начинается цирк. Имел неосторожность на той недели "потерять" трудовую книжку. Искал везде, вспомнить не могу, куда сунул. Может быть найдется. Как дело в кадрах дошло до трудовой, тут на меня и набросились те "женщины", которые работают в "303".

Дословно:
"Вы прогоняете здесь ЛАЖУ, трудовая лежит, наверно, в другом месте и т.д. и т.п."
От такого неадеквата я и не понял, куда я попал, на базар, наверно?.. После слов: "Мы вас на работу не примем, так как у вас нет старой ТК, а новую мы Вам заводить не будем". Я решил ретироваться...

Поразила низкая квалификация, и тот хамский тон, которым позволяют себе выражаться некоторые элементы. После первых собеседований впечатление о банке было совершенно другое.

Тупость кадровиков , и их нулёвые знания просто поразили меня.

# Андрей2012-06-28 16:40:03
Наверное поэтому дело дошло до подачи на них заявления о банкротстве...
# Андрей2012-06-28 16:39:21
Грубость и хамство у них вобще в чести. То, что блатных берут это точно. Потому что по общению видно, что 98 % коллектива непрофессионалы, неспециалисты и вобще безграмотные тупицы.
# Екатерина2012-03-25 16:32:11
Простите, а где Вас примут на работу без трудовой книжки? Разве только туда, где их просто не ведут!