Отзыв о компании "МедЛайф"
Добавлен: 20:38 23.06.2014
Другие названия: ООО "МедЛайф"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  medlaif.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044-412-10-12

Описание деятельности:  Стоматология

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2013
Дата увольнения: Декабрь 2013

Отсутствуют

К персоналу относятся как к рабам, никто ни с кем не считается.Размер зарплаты, который обсуждается с директором во время собеседования не соответствует действительности (Войленко говорит, что на ИС ЗП 3000 грн, после ИС 3500 грн).После того, как ИС прошел зарплата так и не изменилась (как мне потом стало известно, для того, чтобы получить премию и ЗП все-таки была 3500, как обещано) необходимо директору докладывать (попросту стучать) информацию, которую ты знаешь или можешь узнать допустим, в столовой во время обеда и т.д.Если этого не делать, то премии тебе не видать.Еще один важный пункт-это штрафы, бешенные штрафы по поводу и без, а уж если у директрисы Войленко Г.М. плохое настроение, то это прячься, кто может...Головы будут лететь направо и налево...Дальше у нас был вообще вопиющий случай:наша любимая директриса просто уволила беременную сотрудницу, лишь только потому, что ей бы пришлось выплачивать ей декретные.Притом, что этой беременной девочке она сказала, мол, скажи спасибо, что уходишь по собственному желанию, а не по статье за проф. непригодность.Вот так.Так что если кто-то собирается туда устраиваться на работу-ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДУМАЙТЕ НАДО ЛИ ОНО ВАМ и пожалейте свои нервы (их у Вас в МедЛайфе будет уходить очень много, притом не за самую большую ЗП...)Врачи там просто потрясающие, но вот работать там администратором или ассистентом врача я бы не советовал, хотя в любом случае решать только Вам!!И кстати, на сайте клиники удаляют негативные отзывы, чтобы их было поменьше, а оставляют только положительные.Всем удачи!