Отзыв о компании ГК ЭКО РЕСУРС
Добавлен: 20:00 23.06.2014

Телефоны: 84957835565

Описание деятельности:  Установка счетчиков воды в квартирах

Дата увольнения: 2014

зп обещают одну,а при выплате ее сокращают под разными предлогами и получаешь зп в половину меньше расчитанного. А если и выплачивают,то с задержкой на 1 месяц минимум,а то и 1,5-2 мес.Начальство постоянно прячется,скрывается от всех, т.к все в долгах!Телефоны и адреса постоянно меняются. Они существуют,можно сказать,как фирмы однодневки! Когда пдходят обещенные дни выплаты зп,начальство сразу начинает ныть,что денег нет,все деньги ушли на оплату телефонии,аренды офиса и т.д и т.п! а на самом деле все наши деньги идут на выплаты долгов руководителей,т.к они должны всему свету!(поэтому-то и скрываются от всех. Особенно кому должны!) деньги идут на погашение кредитов,ну и еще тех кто их пресует за долги! Так что зп там не ждите! А если надумаете уходить из компании,то вообще ничего не получите! Будут кормить только "завтраками"! В офисе работают одни мигранты,при чем все не трудоустроены и без разрешения на работу! Туда срочно нужны органы инспекции с проверками! тк там такой бардак,кажется,что там даже бухгалтерия никакая не ведется! Клиентов вечно запугивают законами и переводами на общедомовой норматив,хотя все уже знаю законы о том,что поверку и замену счетчиков делают только по своему желанию,а не в принудительной форме,т.к законом отменены интервалы поверок! В общем вранье в этой компании во всем и везде с первой минуты появления в офисе и общения с руководством! Ввели даже штрафы и подписание до-тов о неразглашении зп и какой-либо другой информации!Чтобы новые приходящие туда люди не смогли о чем-либо узнать,т.е какой-нибудь правде! Да еще много чего можно написать об этой компании! Мой совет,ни ногой туда не ступать! Компания начала работать только в 2013 года и она уже вся в грязи и долгах и от туда ей явно не выбраться. А если и вы туда пойдете работать,то просто будете помогать компании оплачивать кредиты и долги руководства! а свои деньги еще не известно,получите ли вообще!

# Ольга2014-08-11 14:24:00
Питкин киданул всех, а Наталья Васильченко ему помогла,свои деньги получила,а людей кругом дураками делала,обещая,что все получат свои деньги,тянула время,Питкин свалил и она в кусты,мол я там уже не работаю с конца июля ни чего не знаю!!!
# татьяна2014-08-10 02:57:00
Руководство этой компании вообще скрылась оставив после себя долги перед работниками, Питкин сбежал, Васильченко гонит как и при работе офиса.
# Ирина2014-07-14 04:01:52
Все верно
# Елена2014-07-03 23:22:07
Компания кидалов
# Светлана2014-06-23 20:03:21
Все точно и это еще цветочки описали!
# Ольга2014-06-23 20:02:23
написали правду!!!