Отзыв о компании Ресо-Гарантия
Добавлен: 06:13 16.08.2009
Сайт:  reso.ru
Эл. почта: Ресо-Гарантия
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Йошкар-Ола, Ростов-на-Дону, Саратов, Череповец, Ярославль
Телефоны: (495) 730-30-00

Описание деятельности:  РЕСО-Гарантия — универсальная страховая компания, занимающая лидирующие позиции на российском рынке страховых услуг

Никнейм: алена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Работала в медицинской диспетчерской. Запомнились две бескультурницы: первая б., вторая п. За эти несчастные 25 тыс вынут всю душу на изнанку у работника, унизят в присутствии посторонних, а потом вышвыривают с должности, не объяснив причин. Хотя причина ясна - нужно создавать видимость отсутствия безработицы. Вот такая она хваленая страховая (от слова СТРАХ) работа. Еще запомнился к. - еврей. Сначала корчит из себя неопытного, мальчика для битья, а ругает его все та же б. Делают это перед новобранцами для того, чтобы показать кто в доме хозяин или точнее хозяйка. Не знаю работает ли там ещё с., которая по обр-ю оказывается врач, но по набору слов в лексиконе совсем на врача не похожа. В общем, самые долгоживущие работники ресы - это блатные. Мне показалось, что это люди папы, мамы, наконец друзья, которых страхуют своих подчиненных в фирмах. То есть, я буду страховать свой персонал в ресо, но ты будешь, кроме услуг, еще держать на работе мою подругу. Либо родственники руководителей клиник разного ранга, например заместителей по коммерческим делам (речь о больницах с которыми ресо работает). Вот такое плохое впечатление о работе, даже не смотря на то что мне платили во время. Так что, если есть возможность, обходите эту работу стороной. та же б. с с. её за непонятно кого держат.За работу в таких условиях нужно платить в 5 раз больше.