Отзыв о компании Медицинский центр Империя
Добавлен: 18:40 23.06.2014
Другие названия: Салон красоты "Империя"

Описание деятельности:  Услуги косметического характера, но цель их- это развод клиентов приобретать "лечебную косметику" по сумасшедшим ценам и подписываться на кредиты от года до двух. То же дошели, Ля рошели и прочие. Работают лимитчики, в- основном, после 3-хмес. Курсов!!!

Никнейм: ЛовКач (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Я не знаю положительных сторон, так как не работал там! А всего лишь прошел собеседование, потом 3х дневное обучение и вышел на работу в свой первый день!

Итак, как сказано в описании топика там работают те люди которые вообще не имеют никакого отношения к медицине (речь идёт о консультантах которые встречают клиентов и провожают их в свои маленькие кабинеты представившись при этом врачами - все такие красивые в МЕДформе) - это важно понимать, о ком я говорю!
Эти ребята прошли 3х дневное обучение, на котором им рассказали, что это за косметика, какими супер лечебными свойствами она обладает и что самое важное - их научили правильно наносить эту маску на ЛИЦО клиентам!!! Понимаете о чём я говорю, эти люди они не то что не врачи, они даже не косметологи - и их допускают до человеческого ЛИЦА!!!
Для прояснения ситуации: там работают люди имеющие МЕД образование, но они занимаются непосредственными процедурами!!! А те ребята которые представляются врачами, проводят людей в кабинеты и наносят маски на ЛИЦА - они просто натасканные продавцы косметики и услуг не имеющие МЕД образования!!! И про кредиты это правда!
Это конечно нормальная ситуация для бесконтрольной Москвы - но не всё так просто!!! Когда клиент входит в кабинет с Якобы врачом (обычным продавцом) для консультации о состояние его ЛИЦА, о методах лечения и нанесения маски - он ведь должен оставаться с ним НАЕДИНЕ - это ведь закон - врачебная тайна!!! Но этого не происходит!!! В кабинете они конечно только ВДВОЁМ, но за ними пристально........ в ...........
Как Вы думаете во что можно пристально наблюдать и всё видеть??? Я видел это собственными глазами и был просто в шоке!!! Ведь нанесение масок происходит не только на ЛИЦО, но и на почти обнажённую женскую грудь!!! И это видели другие кандидаты на такую работу...
Выбор за Вами...

# Миновар Нишановна2014-07-21 22:24:38
Я полностью согласно с отзывами о персонале,участвовала на без платных процедурах они в моем лице все мои морщины обрисовали потом на пол лица нанесли крема и сразу перешли на финансовую часть повели в кредитный отдел,они не слышат слова нет, пока договор не подписала ходила обрисованная Самая интересная была когда косметику сдавала Я проходила по одной процедуре лицо и волосы мне насчитали и за без платные процедуры НЕ ХОДИТЕ К НИМ КРУГЛЫЙ РАЗВОД ПО ЧЕРНОМУ .НО ВРОДЕ САМО КОСМЕТИКА НЕ ПЛОХАЯ
# Бывший2014-07-11 02:24:44
Дорогие соискатели не вздумайте там работать!!!!

1. Грубое нарушение ТК РФ! А именно не оформление сотрудников,никак! Ни договоров,ни трудовых книжек! Все на птичьих правах никому ничего не докажешь при спорных ситуациях, можно остаться с голым задом!

2. График не 5 через 2 с 10 до 19:00,а 6 через 2 а то и 7 через 1 с 10 до 21:00 и до 22:00.

3. ЗП у всех разная,сколько продашь столько и получишь. НО!!!:)) есть пара нюансов.Во первых если клиент не хочет покупать то никак ты его не уговоришь на покупку! Во вторых существуют возвраты!( одна девочка вообще за месяц в минус ушла еще осталась должна). В третьих не продаешь 2-3 дня идешь на х..! И не важно сколько ты до этого продал! Никто ни за кого не держится.

4. Группы новых сотрудников по 10 -20 человек приходят каждый понедельник. Потом начинается обучение 4 дня на котором вам будут лить в уши как здесь все прекрасно и что люди получают по 150 тыс,полный бред. Да,100 можно получить если очень повезет это 1 человек из 1000 но также следующий месяц можно получить и все 20 а то и в минус уйти. Из 20 человек,остается как правило 1-2. Все уходят!!! Текучка бешеная! Из нашей группы в 14 человек остался через месяц только 1 и то он думает уходить, остальные все уволились кто через 2 дня, кто через неделю и т д.

5. Дебильные утренние собрания в 10 утра. На которых делают тупую зарядку под оглушительную музыку, объявляют по фамильно людей которые продали. Выглядит это так... Становятся человек пять в линейку и каждый рассказывает как он вчера впарил годовые абонементы несчастным людям ,при чем перед тем как рассказать надо станцевать!!!!:))) а? Как вам??!:)))

6. Косметика называется de aura по сути тоже самое что и desheli это одна контора. Развод людей на кредиты-годовые абонементы которые стоят порядка 100000..

7. Директор по продажам Эльмира.. Эмммм...:))Ну что сказать девушка развязанного поведения, хабалка,на людей ей плевать, штрафует людей на 5 тыс рублей,любит она это дело:)))

Люди если вы еще в своем уме не ходите туда на собеседование!!! Будите потом жалеть выкинутый месяц из жизни как все мы!!! И денег можете толком не получить и нервы потрепите!
# Ольга2014-07-07 19:02:34
Компания навязчиво прозванивает на мобильные номера и предлагает свои услуги, соврешенно не знает о Законах РФ о защите персональных данных. Когда такой вот несведущей девушке-секретарю сказала о таком Законе и спросила, знает ли она, что нарушает его, когда пользуется моим именем и номером телефона без моего письменного согласия, чтобы предлагать мне свои товары и услуги, её изначально милое воркование тут же сменилось на "базарный тон", используя который она объяснила мне, что (цитирую особо насмешивший меня перл) "...номер мобильника Вам не принадлежит, а потому не является Вашими персональными данными..." Та же петрушка была с другими косметическими фирмами. Я собираю их номера телефонов, а потом можно написать жалобу куда следует. Если кого интересует, как избавляться от таких назойливых рекламщиков, почитайте в отзывах про Де Шели.