Отзыв о компании ООО УСМ-Логистик
Добавлен: 18:15 23.06.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Мостостройиндустрия Чеховский район Московской области,зачистка металла

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Май 2014

Компания пробрела ж.д билет до г.Москва

Работал там не много не буду писать о том какие условия проживания и отношения к приезжим местной администрации Мостострой индустрии.Перд отправкой оговаривалась ставка по заработной плате в размере 145 рублей за час работы.Когда же прибыл на место работы то мастер,представитель УСМ ЛОГИСТИК Еганов Виктор Михайлович обьяснил что оплата производится по "белой" и "черной" заработной плате.приступил к работе по зачистке металла и металлоконструкций,но в последствии выяснилось что местное начальство для приезжих вахтовиков,задает нормативы выполненной работы на 8 и 12 часов,которые,кстати говоря,реально выполнить только четырем рабочим совместно,и закрывает только половину выполненных часов,регламентируя тем что я не выполнил норму и это их способ меня наказать по заработку.Сам же Еганов В.В ни как положительно не реагирует на жалобы рабочих,не смотря на то что он является представителем УСМ ЛОГИСТИК а наоборот полностью придеживает и поддерживает мнение местного начальства.Увидев такой беспорядок я уехал домой расчитавшись с УСМ ЛОГИСТИК.После чего мне перечислили расчет за отработанные 68 часов на предприятии в размере 1950 рублей.На что я возразил и написал в УСМ ЛОГИСТИК что сумма по обещанной ставке в 145 руб должна составлять 9860 рублей без вычета налога с дохода.В общем мне отписали по электронной почте что мне выплатили расчет полностью,приписав при этом якобы я находился на предприятии в состоянии алкогольного опьянения .нарушил режим проживания и угрожал представителю УСМ ЛОГИСТИК,только чем угрожал так и не написали,думая что испугают меня этим и присикут мои попытки дальнейшего разбирательства.Я к сведенью принципиально не употребляю алкогольную табачную продукцию или какие бы ни было дурманящие и наркотические средства из принципа.А меня прировняли к какому то алкоголику и дебоширу............ЗАДУМАЙТЕСЬ СТОИТ ЛИ РАБОТАТЬ В ТАКОЙ КОМПАНИИ КАК "УСМ ЛОГИСТИК" КОТОРАЯ ОБМАНЫВАЕТ???ОНИ РАСПРОСТРАНЯЮТ НА САЙТАХ ОБЪЯВЛЕНИЯ О РАБОТЕ ОБМАНЫВАЯ ЛЮДЕЙ И СКРЫВАЯ РЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ И РЕАЛЬНЫЕ ЗАРАБОТКИ НАБИРАЯ ПОПРОСТУ "РАБОВ"!!!!

# Кирилл2015-04-03 23:09:23
Работал стропалем на этом заводе от этой компании. Условия проживания конечно не домашние, но зато заработал. Можно было больше часов работать, зарплатой не кинули.
# Александр2015-03-12 11:49:26
Они переименовывались в ООО "Рабочие кадры" меня тоже по зарплате обманули, постоянно часы убавляли, мед осмотр и билеты не оплатили!
# Данил2014-07-25 23:55:23
Я с вами абсалютно согласен такая же ситуация была!