Отзыв о компании Металлостройконструкция
Добавлен: 17:45 23.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  npsk-msk.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Говорят ,что работа в этой компании-Гиблое место короче. з/п выплачивают с задержками до 3мес. Руководство (В.Жук) считает своих работников быдлами.Текучка постоянно по всему штату. Заманивают обещанием высокой оплаты. Не советую никому устраиваться в Металлостройконструкцию. Вот ссылка на отзывы http://gmstar.ru/nn/2-147647-metallostroykonstrukciya.html

Никнейм: Kventin (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Зарплата

График
Лень

# ЕЛЕНА2015-04-17 14:23:16
Изучив, исследовав все тонкости, поддерживаю расселение "волнового" по - нижегородски. "Коренным" следует голосовать НА ВЫБОРАХ за ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ ЗАО "МСК", дабы избежать оч. "распила": "Водоканала", "Теплоэнерго", "Дирекция по жил. СМР г.Н-Н", кот. уже почти осуществился "тайным голосованием" !!!
Зная все злоупотребления правом, в т.ч. разбазаривание наших (моих) ДС при расселении, я говорит "коренная" Нижегородка, уже расселена с 1994г не освобождает годами перекошанный 2-кв., прихватив еще 12 сот. земель, в т.ч. придомовых соседних , общего пользования, другая захватила высвобожденный весь 1-й этаж, подвал, ЗУ и масса таких примеров, основная масса здорового (спившегося) населения стоит сутками на перекрестках ждет расселения 10-летиями, вместо того, чтобы решать свои же задачи самим, бегают вокруг, захватывают не принадлежащие земли, а безграмотные на местах их оформляют и выкупают (:-), "город дебилов". Все постановления - с нарушениями отменю на ФУ. Как-то в 2002 я заехала в 1-н р-н центральной части г.Н-Н, даже деревенские не позволили бы содержать жилье в таком состоянии, а коммуналки у вас, все на кого-то надеетесь, как "хохлы", "молдаване" в 90-е, а без богатейших регионов никуда, кормят они всех.
# ЕЛЕНА2014-10-04 01:35:29
Модератор, почистите ресурс от " Kventin" в разделе: "описание деятельности"???
# ЕЛЕНА2014-07-06 22:04:37
Предупреждаю авторов за содержание опубликованного, несмотря на обиду, на отсутствие у них культуры, образованности и т.д., об уголовной ответственности !!!
# ЕЛЕНА2014-07-05 01:35:07
Отзыв плагиат копия от 11.12.12 , очевидно мозгов не достает дублировать бред.