Отзыв о компании Ренессанс Жизнь
Добавлен: 23:12 12.07.2009
Сайт:  renlife.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти, в Московской области, Санкт-Петербург, Хабаровск, Ярославль, Екатеринбург, Рязань
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Никнейм: Анна Антипова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2006

Иных уж нет, а те далече...

Сей опус был опубликован на сайте осенью 2008 года. С тех пор произошло одно знаменательное событие- уволена главная подхалимша компании Ольга Павловна Савыгина. Но Наталья Глушкова по-прежнему рулит и продолжает гробить все то немного дельное и ценное, что еще осталось в "Ведущей Компании по страхованию жизни". Прошу, друзья! Ничего не изменилось!
"Ты помнишь, как все начиналось..." А начиналось все очень и очень здорово! Люди ходили на работу с удовольствием, учебный центр во главе с А. Матиевичем гремел на всю Москву, в Московских агентствах была особая аура, притягивавшая хороших продавцов. Атмосфера была какая-то творческая... А потом Юрий Олегович Смышляев зажрался... Был совершенно несправедливо разогнан учебный центр, адекватные профессионалы были уволены, а с другой стороны к хозяйской пятке были приближены откровенные жополизы, к которым в первую очередь следует отнести нынешнего руководителя Агентской сети Наталью Глушкову и ее зама Ольгу Савыгину. Ольга Павловна- вообще уникальный человек. Из принцессы Ренессанса она превратилась в злобную Бастинду, этакую ведьмаку, в должностные функции которой входит только истеричный, визгливый ор на несчастных менеджеров и затюканных директоров. И прут из нее комплексы брошенной женщины, и отрывается она на ни в чем не повинных людях. А Северо- Западный регион, который этот, с позволения сказать, « крутой специалист» взяла под свое крыло показывает результаты, близкие к абсолютному нулю. Полный крах! Никакой мотивации, только требования плана и ничего больше! При зарплате юнит менеджера в 8000 рублей, которую в наступившем году хотят выплачивать только в результате выполнения плана! Но какие златые горы они обещают на собеседованиях! А рекрутинга все равно нет, ведь слухами земля полнится. И при этом одни славословия в свой собственный адрес! Мы- самые крутые, №1 на Росийском Рынке! И при всем том , что зарплату за декабрь выплатили только в размере 30%. Ренессанс держится только за счет нескольких регионов, которые дают львиную долю сборов, а так впрактически все регионы убыточны! А как они увольняют сотрудников- это просто сказка! Просто выкидывают на улицу, не выплачивая честно заработанные деньги. Это все политика Директора по Продажам Смышляева, а Управляющий Директор Олег Киселев- в смысле интеллекта абсолютно нулевой, пустышка, у которого кроме фактурной внешности и дорогих часов за душой и в голове ничего нет. Программ хороших нет, комиссию вовремя не выплачивают, над людьми просто издеваются,
до нужного специалиста в головной офис просто не дозвониться, так как прямые номера отменили. А «Святая святых» любой СК- операционное Управление? После того, как был изгнан более-менее вменяемый Операционный Директор Игорь Ященко и на смену ему пришел весьма соответствующий своей фамилии начальник СБ г-н Дуринов- работа просто встала! Не знаю, куда смотрит фактический хозяин всей этой тряхомудии Борис Йордан. А, может, просто не в курсе? Но работу ему банда четырех (Смышляев, Киселев, Глушкова и Савыгина) точно завалила.
Господа соискатели! Да хранит Вас Бог от этого кошмара! Уж лучше в метро пойти работать . И денет побольше, да и поспокойнее!

# Лариса Волынцева2015-02-01 11:20:51
Отработала в компании 2года директором агентства в волгограде. Нашу команду перекупили с Альфастрахования, сохранили нам отличный офис в центре города,на аттестации директоров, которая проходила 2 р в год, мне нравилось...да немного нервничали, но общая атмосфера обучения и после отличная , я не слышала ни оров, ни криков...всё очень демократично. Да Наталья Глушкова, дама жёсткая...но контакт с ней был...хотя мы волгоградские директора на селекторах....и мнение своё высказывали......Минусы есть - если уходишь из компании бонусы не выплачивают, дополнительные бонусы по нпф не отражаются в справке 2 НДФЛ., и в справке для больничных твой доход ниже реального.В отпуск ходили на майские и на январские...т.е. отпуска нет.
# funkybite2014-11-27 01:38:30
сасай танюша ты делаешь 6 лет,а потом в анусай!!!
# Татьяна Шабашова2012-11-22 16:32:29
а А знаете, ребята, завидуете просто им. я в компании 6 лет. и зарплата есть и отношение к сотрудникам отличное. Не потому ли компания все время повышается в рейтинге? И что то я не замечаю задержек с зарплатой. может быть Вы просто были серой мышкой в ЦО? А я всегда говорю, "работать не пробовали?" в офисе надо работать, а не дружескую атмосферу поддерживать. тогда и работа будет и отношение...