Отзыв о компании «Ренессанс Жизнь»
Добавлен: 14:31 27.02.2010
Регионы работы:: Москва, Казань, Красноярск, Набережные Челны, Тольятти
Телефоны: (495) 981 298 1

Описание деятельности:  страхование жизни. хотите остаться моральным инвалидом - идите работать в компанию Ренессанс Жизнь. Вытащат из вас все контакты, а потом выкинут Вас на помойку.Текучка такая, что просто страшно. Агентам не платят. Люди просто оттуда бегут.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2009

Мне кажется, этот негатив писал один и тот же человек. Если ты не старался и у тебя не получилось, это вовсе не значит что все плохо, это просто значит что ты плохо старался :)
Компания существует много лет.
Мне вот нравится.
Я пришел с торгового представителя, обучают всех с нуля,было тяжело и 2 мес.консультантом, теперь уже стал руководителем группы.
Сильный бренд и его легко продавать, т.к. народ знает, ТВ все смотрят.
Есть стабильная надежность подтвержденная рейтингами и исследованиями.
Сейчас я уже понимаю что у нас самые интересные страховые продукты, на рынке нет аналогов и это точный факт.
Кстати, у Ренессанса больше всего филиалов по всей России (около 50 шт), такими масштабами может мало кто похвастаться!
Есть четкая структура карьерного роста, люди приходят и за год растут из фин.консультантов в менеджеры.
Есть постоянные тренинги где есть чему поучиться.
Плюс в компании есть конкурсы и народ выигрывает то поездки на отдых, то компы и тд.
Я считаю это очень хороший опыт и реальное развитие для любого продавца и управленца.