Отзыв о компании ООО МАКСИМАЙС
Добавлен: 01:19 23.06.2014
Другие названия: MaxiMICE
Сайт:  maximice.ru
Телефоны: 580 75 26

Описание деятельности:  Организация комплексного туристического обслуживания, мероприятия в сфере туризма, эвент

Никнейм: Кристина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Центр, относительно близко к метро.

Была на собеседовании на вакансию ресепшн/ секретарь. Начальник отдела и ее помощница были вежливы и дружелюбны. Однако о стрессоустройчивости в требованиях указано не было, в ходе беседы встал такой вопрос. В ходе вопросов как я отношусь к прессингу по иерархической цепочки - ответила просьбой уточнить примерной ситуацией, т.е. например к конструктивной критики я отношусь положительно. Например привели ситуацию - в подчинении три курьера поездки которых планируются на кануне и утром маршруты расписаны курьеры им следуют без изменений. Периодически менеджеры требуют в течении дня отправить срочно документы партнерам/ клиентам, мои действия. Я отвечаю - логично: вызвать платную курьерскую службу - мне говорят на это наш бюджет не рассчитан, мы разоримся. Говорю, что могла бы отвезти сама, но т.к. должность предполагает быть на страже офиса я не имею права. Спрашиваю знают ли менеджеру как устроена у них отправка курьеров, почему происходят ситуации спонтанных неосуществимых требований. Почему бы самому менеджеру не отвезти эти срочные документы раз так. На что мне говорят что менеджеров не волнует ваше мнение, вы должны вежливо убедить его подождать завтра, при этом вас могут оскорблять и довести до слез, последнее уточняет начальник отдела по кадрам у них случалось не раз (это мне говорить начальник кадров который считает подобную культуру иерархии продуктивной). Человек я тактичный и адекватный, мне такая культура кажется дикой.

# Мария2014-08-23 12:09:04
Потрясающий отзыв!)) Кристина - да Вам повезло! Сразу все карты раскрыли, что к чему, а я вот 4 места секретарской работы сменила из-за разных неожиданных "сюрпризов", пока в колл-центр не устроилась (и очень рада). Только странно, что Вы сами что-то возить собрались - Вы же на ресепшн пришли устраиваться.
PS если найдёте работу секретаря на респшн, где не нужна стрессоустойчивость, обязательно расскажите! очень интересно! больная тема.