Отзыв о компании Профессионалъ
Сайт:  profstrah.ru
Эл. почта: Профессионалъ
Телефоны: +7 (495) 2280943

Описание деятельности:  Страховой брокер

Никнейм: Екатерина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Июнь 2009

Чистой воды лохоторон. Две недели проучилась в этой компании. На собеседовании сказали, что обучение длиться 4-5 дней, а потом проходит аттестация, но аттестация формальная и все ее сдают, мол мы заинтересованы в сотрудниках. В итоге обучение длилось 8 дней с 10 до 18, одуреть можно, обучение за которое ни копейки не платят. Ну это ладно, в итоге у нас группа была 16 человек, в итоге оставили меньше половины. И еще! Половина зарплаты выплачивается в конверте и соответственно ни в каких документах не фиксируется. Это на заметку налоговым органам! Собеседования там проводятся постоянно и постоянно обучаю тся новые группы, текучка нереальная, заработать нереально, а реально свалить, потому что то что обещания расходится с действительностью и остаются только обещаниями. А спустя два-три месяца человеку говорят, что мотивация поменялась, мол вы нам не подходите, не справляетесь и тебя просят уйти, и отлаженная схема вновь запускает- набирают новых людей, а старые уходят потратив время и, получив копейки. Так что будьте осторожны! Я до сих пор жалею, что согласилась на это обучение, только время зря потратила.

# аноним2015-10-09 23:31:00
Компания лохотрон полнейший, одни обещания, всем советую проходить мимо этой шарашкиной конторы, вы только потеряете время, неверьте ни одному слову что говорят сотрудники при собеседование, во избежание налогов набирают стажеров. Платят по 500 рублей в день и все