Отзыв о компании Группа Антолин

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство автокомпонентов

Дата начала работы: Февраль 2011
Дата увольнения: Август 2013

Имея не только мозги, но умение ими пользоваться, можно достаточно быстро подняться по карьерной лестнице, особенно если вас интересует работа в отделе качества. Весьма неплохой опыт, если хотите оказаться в полном хаосе, и проверить свои нервы на прочность.

Ввиду большой текучки как рабочего персонала, так и административного и инженерного, быстро понимаешь, что дальше топтания на месте и хождения кругами эта компания не уедет.
Завод 4 года работает, но терпит колоссальные убытки. Не знаю как сейчас, но год назад руководство закрывало глаза на употребление наркотических веществ непосредствено на заводе, не говоря уже про то, что некоторые начальники смен регулярно под их действием. Особенно это касается участка потолков.

# Никита2015-02-12 07:40:29
А не пойти бы тебе, ан..ист, или как там еще, в ж..у с такими отрицательными сторонами компании. Это Ваша Бляд..ая шайка отдела качества, вместе со Стасиком Б ,который явно постоянно под допингом, вечно не спит, сидит на работе до ночи и придумывает *инструкции* и *процедуры* которые точно попахивают у...енным или как Вы ранее выразились наркотическим бредом, при этом реально большая часть из них на практике НЕ РАБОТАЕТ, а фактически нужны ему для отчетности и, как в говорят в народе, для прикрытия своей лишь жопы , к сожалению, а хотелось бы иначе.

А теперь серьезно, Насчет ПОТОЛКОВ , даже если кто-нибудь с участка находился когда-либо под действием наркотических или психотропных веществ, не исключаю, что и на других участках могли быть такие, свидетельством тому - находили шприцы в туалете у СБОРКИ и ЛИТЬЯ, то как говорят , В СЕМЬЕ НЕ БЕЗ УРОДА, и не означает что все там одинаковые,
во-первых , прежде чем говорить о повальном употреблении наркотических веществ, необходимо на 100% быть уверенным в этом, и если кто-то показался Вам странным или неадекватным, а тем более не имея каких-либо фактов, заявлять о ''руководстве закрывающем глазам на употребление наркотических веществ на заводе'' и ''некоторые начальники смен регулярно под их действием. Особенно это касается участка потолков.'' является наговором и клеветой, Ваше мнение ошибочно, и Ваше счастье, что отменили статью в УК ''ЗА КЛЕВЕТУ'', тем более Вы уже давно не работаете в Нашем Антолине, и разрешили писать Анонимно и любую, извините, ХЕ.НЮ.
В следующий раз, попросите пройти на Медицинское освидетельствование к Мед.работнику в кабинет, либо сообщите Руководству или Начальнику смены о подозрительном поведении сотрудника на предприятии, чтобы в будущем не оскорблять, не собирать и не распространять разного рода сплетни и домыслы.

Р.S.
Всем спасибо за чтение данного комментария, как ВЫ поняли ПЕРВАЯ часть
- это эмоциональный ответ на бездоказательное вранье по поводу участка потолков, т.к. работаю именно на этом участке давно,(а на Антолине вообще с 2011), знаю всех и со многими по-дружески общаюсь как на заводе, так и за его пределами, и не могу спокойно согласиться с автором данного отзыва, думаю что АНОНИМ скорее всего работал в отделе КАЧЕСТВА, поэтому весь мой негатив и возмущение направлен в эту сторону, хотя могу ошибаться.
во-вторых, все кто хочет начать работать на производстве(импортном, автопром ЭЛИТА), то может попробовать себя работником Антолина и ощутить все прелести конвейерного и сборочного производства, вне зависимости от занимаемой должности, везде научат и получите бесценный опыт и знания Антолина.
Желаю всем удачи в личной жизни и нелегких трудовых буднях