Отзыв о компании Мегасити
Добавлен: 01:10 22.06.2014
Другие названия: "Приор", "Джемени", Мартусовский производственный комбинат" и др.
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Большой концерн под управлением Войцеховского (Отца и Сына)

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Предоставление какого-никакого жилья, авансов (да, на этой работе это плюс), смех сквозь слезы от наблюдения ИБД, невнимательная охрана (через которую нет проблем вынести даже сварочный аппарат или тонну кирпича) и сплоченный бедой коллектив.

Собственно, работал я на соседнем объекте "Флагман", но контора та же - "Эверествысотбуд" Войцеховских. За почти три месяца работы моя зарплата составила 2850 грн, из которых за 1670 пришлось драться (в прямом смысле) с бригадиром. Деньги выдаются авансами по 50-200 грн, особо счастливые получают 800 (а приближенные к императорским особам даже 5000), но з/п не видит никто.
Нормального инструмента нет - весь своровали, что не своровали - вынес я. И то, такой инструмент не хотели брать даже в ломбарде.
Неадекватные прорабы, мнящие себя праотцами стройки. Отправились бы к праотцам, было бы лучше.
Плохое качество стройки - в недостроенной первой секции в подвале уже живут крысы и лужи глубиной до 10 см. Отчасти виноват технадзор, которому все по каске в роли барабана.
Более 200 обманутых за 3 месяца моей работы с долгами в районе 10-40 тыс. грн. - приезжих развести проще, им труднее развернуться и плюнуть.

В итоге, стоит заметить, заходить туда не нужно не то, чтобы работать - даже посмотреть. Ну разве что издалека посмеяться, как крановщик в очередной раз сминает выноску на высотках.