Отзыв о компании ООО ФОСБОРН ХОУМ
Добавлен: 22:50 06.04.2009
Другие названия: ООО"Фосборн Хоум"
Сайт:  fhome.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 2258737

Описание деятельности:  Ипотечнй и не только брокер. Подбирают клиентам "лучшую" программу кредитования среди партнеров

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2007

Компания по сравнению с остальными в которых пришлось работать- просто замечательная. Сотрудники- потрясающие. Руководство- лояльное. Работаю в компании и сейчас. Просто как второй дом. А всякие гадости пишут бывшие сотрудники из-за обиды. Опыт приобретенный в компании- просто колосальный. А ленивые и необязательные сотрудники никому не нужны. Да действительно сотрудники должны отмечаться при выходе или входе в офис. И если даже покурить. А вы посмотрите на вопрос с другой стороны- кому нужны сотрудники. которые из 10 часов рабочего времени 5 из-них обедают и курят? Бывали у нас и такие. И конечно- мы с ними расставались. А отличные сотрудники работают и по сей день. Я очень люблю Фосборн Хоум. То что дала мне эта компания не было нигде. всем советую у нас работать.

Немного затянуто решение текущих вопросов.

# Марат2011-07-18 11:33:51
Фосборн Хоум мошенники. Ни при каких обстоятельствах не покупайте их франчайзинг. На переговорах директор по региональному развитию утверждал что в регионе у них более 10 банков партнеров. Я оплатил взнос 50 000 р. И оказалось что парнеров у них в моем регионе вообще нет. Пять месяцев они обещали что будут. Затем сказали что переходят на новый уровень и потребовали оплатить еще 400 000 рублей для продолжения сотрудничества. Будьте бдительны Фосборн Хоум - мошенники.