Отзыв о компании ООО СК "Ренессанс Жизнь"
Добавлен: 21:19 27.05.2009
Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Никнейм: фЕОКТИСТА Чеусова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2007
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Положительные стороны - это бесплатное обучение.

Комисионные не платят!!! Это главное!!! Какой интерес работать? Я понимю, что "финансовый кризис", но , когда меня рекрутировали, то обещали - "эолотые горы", а на деле оказалось, что все не так. Я работала и пытаюсь работать, но с этим "кризисом " очень тяжело, тем более в нашем небольшом городке... Менеджер уже месяц меня не беспокоит.( может меня уже уволили? ) . Я думаю, что компания ( в частности руководство г. Екатеринбурга), меня, как и многих других,обвела" вокруг пальца", попользовалась и отступилась от меня, так как я не делаю тех обьемов, какие бы всем хотелось . Но ведь у меня есть застрахованные клиенты, которые платят взносы регулярно, но я от этого ничего не имею, хотя должны быть КОМИСИОННЫЕ!!! Я РАЗОЧАРОВАННА !!!

# карэн2014-02-20 13:25:52
жулики все там работают,легализованы государством,деньги не выплачивают людям
# Геннадий Петров2013-01-25 00:28:12
Неправда, платят комиссионные, если есть продажи. Каждый месяц получаю, в т.ч. и за ранее заключенные договоры (за ежемесячные - ежемесячно, за квартальные - раз в квартал и т.д.). Единственно что не нравится - продавать надо каждый месяц, а если нет продаж 60 дней - уволят. Хотя, с другой стороны, что там делать, если продавать не можешь?