Отзыв о компании ООО СК "Ренессанс Жизнь"
Добавлен: 01:02 02.07.2009
Другие названия: Ренессанс Жизнь
Сайт:  renlife.com
Регионы работы: Москва, Астрахань, Иркутск, Татарстан, Томск, Уфа, Санкт-Петербург, Белгород, Челябинск
Телефоны: 981-2-981

Описание деятельности:  Страхование жизни

Никнейм: Ольга Местонахождение (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2009

Заманчивые предложения для соискателей работы

Выпендреж!и требования на сайте не соответствуют действительности:там все приемлемо,на деле при беседе против вас же и обернут:
Возраст 25-45 лет-мне 32
высшее образование-мое экономическое‚
активная жизненная позиция-в наличии‚
трудолюбие и упорство-чрезмерное‚
амбициозность и нацеленность на результат-есть‚
навыки планирования и организации рабочего времени-из практики‚
стремление к профессиональному росту-в пред.месте работы до заведующего доработала.(пред.место работы вызвало агрессию и претензии к нему.вроде не конкуренты,но взбеленился менеджер)
Опыт работы в страховании не обязателен-этого у меня и нет.(плохо.что вы сможете клиентам рассказать,если сами не застрахованы,и дома никого не вовлекли,а?)
Не понравилось то,что я приезжая,без своей клиентуры.А значит работать не с кем.Нормально?Я должна привести всех знакомых,а они еще своих.А наработать рекламой,презентациями,выставками услуг?Слабо?Короче,они много без меня потеряют.

# Юля2013-01-25 00:19:49
Как мало знает. Как много говорит! Не стала бы реагировать, но в отличие от Ольги работаю фин. конс. 6 лет, и знаю работу изнутри. Увы, не каждый может справиться с ней, т.к. здесь нужно показывать результат - продавать полисы, что в нашей "спящей" стране ох как не просто! Можно считаться успешным сидя в офисе и перекладывая бумажки. В С.К. другие критерии успеха: ежемесячно продавай то что не продается, объясняй то, о чем дедушка Крылов рассказал в басне про стрекозу еще 140 лет назад. Оклада нет, стало быть при отсутствии продаж и кушать будет нечего. Но зато и %% такие, что в "офисе" никогда не дадут! Потому работаем, учимся и опять работаем - без соплей и истерик!
# Ольга2012-09-18 14:29:00
Отсутствие клиентской базы для приезжей - нормальное явление. Всё дело в поставленной цели. Амбициозны? Флаг в руки и вперёд. Огромная возможность приобрести друзей, знакомых и познакомиться с разными категориями и прослойками общества и сделать выбор с кем работать.А менеджер в компании не один, можно обратиться к другому. Компания даёт возможность реализоваться и вырасти не только профессионально. Желаю удачи и кайфа отполученных результатов.