Отзыв о компании ООО Рефайл
Другие названия: Сервисный центр ACER

Эл. почта: client@spb-support.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 812 385 58 62, 812 648 28 88

Описание деятельности:  ремонт компьютеров www.асер-сервис.рф

Никнейм: Вадим (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Конечно и совершенно точно они отсутствуют

Могут назваться по разному ,сервис тошиба,акера и тд.Заказал чистку ноутбука,короче 1000 рублей говорили мне по телефону.Ну норм думаю,вечером приехал паренек,все норм сказал,сразу отметил что ноутбук моей марки разбирал он впервые,следил,и не зря сорвал мне крепление ,криворукий мудак.А потом мне счет выставил 3500 рублей!!!! Я растерялся немного. прейскурант у него на руках не соответствовал форме.Он составил договор и сказал я должен подписать,даже если не согласен или не буду платить))я почитал договор,и не стал подписывать.Подпись решает все! Там есть графа что я согласен,претензий нет,с прейскурантом ознакомлен.Я не подписал,на обратной стороне накатал жалобу обвинил в мошенничестве(оно кстати так и есть).Нашли лоха думал я,проводил его,он угрожал мне бухгалтерией,что мне звонить будут.Никто не звонил и ноут вообщем бесплатно почистили,только крепление жаль..Так что не обращайтесь туда.Это одна серая фирма,которая зарабатывает на вашем не внимании.