Отзыв о компании ООО "Актив ДИ"
Добавлен: 16:14 20.06.2014
Сайт:  aktivdi.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 360-47-30, +7 (343) 360-47-31, +7 (343) 360-47-32, 8 (800) 333-41-49

Описание деятельности:  аутсорсинг

Дата увольнения: 2014

Их нет!

Руководство взбалмошное - директор Гуляр получил по наследству отцовское предприятие, все скандалисты, конфликтные, непоследовательные, за счёт надругательства над сотрудниками пытаются повысить личную самооценку и уверенность в себе, что не "тварь дрожащая", сотрудники постоянно в стрессе и обматерённые - задачи меняются ежечасно, кто-то на обеде валерьянку хлещет, кто-то ездит в отпуск (кто приспособился, у кого есть финансовая поддержка) нервы лечить в санаториях, скоординированности отделов нет, на этой почве постоянные разногласия, срывы работы, сотрудникам что-то одно приходится делать по несколько раз из-за этого. Там наплодили целую кучу разных шарашкиных контор, которые постоянно перерегистрируются (ликвидируются/вновь регистрируются), одна из них Актив ДИ - та же самая бухгалтерия всего это кавардака. Заработная плата чёрно-белая (конечно же белая часть - копейки), задержки идут на месяцЫ: чёрную часть выплачивать начинают спустя два с половиной-три месяца частями, сцеживая её на протяжении четырёх недель, белую часть удосужились выплатить спустя месяц после увольнения. Сотрудников держат за рабов, которые постоянно вынуждены выклянчивать свои кровные за давнее прошлое отработанное время. Большая текучка кадров, соответственно. Не все обратно получают свои трудовые книжки, окончательный расчёт и заработную плату.

# Ирина2014-06-23 16:11:10
Ярослава Славная, одно то, что на предприятии никто не увольнялся с 2012года, а ты написала, что работала на предприятии 2013-2014г., можно сделать вывод, что это не правда. Поэтому можно судить, что все остальное, написанное тобой тоже, как сказал бы Турчинов брехня :-)).
Ты проработала на нашем предприятии 2 месяца и уже 2 года как не работаешь. Неужели ты до сих пор не смогла нормально устроиться на работу?
Уважаемые пользователи сайта, наше предприятие всегда готово к диалогу. Если у Вас возникли вопросы, просим звонить, и Вам наши сотрудники готовы дать любую исчерпывающую информацию. Заходите на наш сайт aktivdi.ru и Вы все поймете сами, наши фотографии и информация предоставленная на сайте говорит сама за себя.