Отзыв о компании «ООО Линдорфф»
Добавлен: 18:01 03.08.2009
Другие названия: Lindorff Russia
Эл. почта: ООО Линдорфф
Регионы работы:: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8-800-700-1000, 662-12-15

Описание деятельности:  Компания занимается коллекторскими услугами, абсолютно бесперспективная. Работать здесь - лишняя трата времени, которое вы можете с пользой потратить на благо своей карьеры.Руководство не проявляет уважение к сотрудникам, а также не соблюдает свободу личности и ее самовыражение.

Автор: Коллектор (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2008
Стартовая зарплата $121

Хороший коллектив.

Нет перспектив развития,ничего нового и интересного работник не извлекает и никак не развивается.

# Бывший Коллектор2012-05-21 15:42:33
Развитие в этой компании зависит только от самого сотрудника! - это случайно не Юля Видякина написала, HR-менеджер компании Линдорфф?! Брехня полная! я отработала в компании не много, не мало - 1 год! предложений с моей стороны было великое множество! результат - 0! никого не волнует оптимизация труда, структурирование процесса! для них важно только, чтобы у руководства оклад не стал меньше 80.000рублей!
# Наталья2012-02-21 15:49:28
У фирмы отличный потенциал,но ее развитие и реализация тормозятся низким уровнем профессиональной подготовки топ-менеджмента в России.Если компания сменит руководство,пригласит реальных профессионалов,то и развитие будет,и поле для роста.Сейчас это место реализации идей "местечковых князков сомнительного разлива".
# Яяя2011-11-18 06:17:24
Не соглашусь на счет "отр.стороны"! Поле для развития обширно. Можно участвовать в различных проектах помимо основной деятесльности. Совет: не ждите что развитие придет само собой, предлагайте идеи и развивайтесь вместе с фирмой. Развитие в этой компании зависит только от самого сотрудника!