Отзыв о компании ООО "ТрансПроект"
Добавлен: 14:03 20.06.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  В ООО "ТрансПроект" заработная плата выплачивается с постоянными задержками от 2 до 8 месяцев, при расчете больничных и отпусков допускаются ошибки (всегда не в пользу работника). В отличие от работников данной компании руководство ТрансПроекта получает зарплату в срок и в полном объеме. Я не имею намерения очернить эту компанию, просто хочу, чтобы соискатель имел полную информацию о том, куда трудоустраивается.

Дата увольнения: 2014

Коллектив не плохой, много отзывчивых людей. Корпоративных праздников нет никаких.

Постоянные задержки заработной платы, сейчас около 1,5 месяцев. Обещают через день завтра, завтра. Поднимают виртуальную зарплату тем кто собрался уволится и еще нужен в компании. Работа есть, работать надо каждый день и до 6часов, можно проекты и дома делать, но никто не согласен так разрешить.

# Юра2014-08-26 01:30:14
Отличная компания! Самый лучший высококвалифицированный, вежливый и культурный коллектив! Зарплата высокая, выплачивается регулярно и вовремя! Все предыдущие отзывы устарели. Поменялся директор, и ТрансПроект ждёт великое будущее!