Отзыв о компании ООО "Финтерра"
Добавлен: 13:02 11.08.2008
Другие названия: ген. дир. Бекинеев Ильяс Шарифович

Описание деятельности:  Бекинеев Ильяс Шарифович, Генеральный директор ООО «Финтерра» - сеть финансовых супермаркетов . Получил признание эффективного руководителя проектов и организатора проектных команд. Вместе с партнерами основал финансовую группу «Компания Розничного Кредитования» в 2004г. С 2002 по 2004 годы руководил рядом проектов развития и застройки территории города Москвы. Автор методик эффективного стимулирования и личного роста персонала. На самом деле ЭТО "ЧЕРНЫЙ" РУКОВОДИТЕЛЬ - ООО «Финтерра»- КИДАЛОВО, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ "эФФЕКТИВНЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ" ЗАНИМАЕТСЯ ДРУГИМ ПРОЕКТОМ, Т.К. "ФИНТЕРРА" УЖЕ РАЗВАЛИЛАСЬ. ЕСЛИ ВЫ УСТРАИВАЕТЕСЬ НА РАБОТУ ПРОВЕРЬТЕ - НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ Бекинеев Ильяс Шарифович ВАШИМ БУДУШИМ РУКОВОДИТЕЛЕМ! БЫВШИМ СОТРУДНИКАМ ООО "ФИНТЕРРА" ДО СИХ ПОР НЕ ВЫПЛАТИЛИ ЗАРПЛАТУ, ПРИ ЭТОМ, ОТРАБОТАВ ВЕСЬ ИЮЛЬ 2008, ИЛЬЯС ЗАСТАВИЛ (ПОД УГРОЗОЙ ПОРВАТЬ ТРУДОВЫЕ КНИЖКИ) НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ "ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ С 1 ИЮНЯ 2008)

Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: Июль 2008

Н

ВСЁ

# Александра2015-02-04 12:51:39
В компанию "Финтерра" я обратилась за деньгами пол года назад, На работе рассчитывала на премию, чтобы снять квартиру, уже нашла квартиру договорилась все, а деньги не дали. Финтерра - выручила конечно очень сильно. Оформила заявку, при себе имела паспорт и через 20 мин деньги у меня. Молодцы ребята
# Не важно2014-04-28 19:10:48
Контора полное го*но. Больше пишутся. Обратился к ним, так послали уроды. Лучше туда не обращаться (700 с лишним процентов годовых) - это же обдираловка...