Отзыв о компании ООО "Финансы.Бухгалтерия.Консалтинг"
Добавлен: 20:14 02.04.2009
Другие названия: ООО "Столичная аудиторская компания", ООО "Менеджмент Консалт"
Сайт:  finbux.ru
Эл. почта: ООО "Финансы.Бухгалтерия.Консалтинг"
Телефоны: 721-90-50

Описание деятельности:  Бухгалтерские услуги Аудит Консультации Юридические услуги

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хочу предупредить всех - и потенциальных работников и клиентов, планирующих работу с ООО "Финансы.Бухгалтерия.Консалтинг" (они же ООО "Столичная аудиторская компания", ООО "Менеджмент Консалт") - ни в коем случае не связывайтесь с этой фирмой и их директором Шевцовым Алексеем Михайловичем. Люди крайне недобросовестные и непорядочные, имеют проблемы с Управлением по борьбе с экономическими преступлениями, работников увольняют без выплаты заработной платы, труд работников ни во что не ставят, бухгалтерские услуги оказывают очень низкого качества (у клиентов компании ООО "Финансы.Бухгалтерия.Консалтинг" постоянные проблемы с налоговой - то НДС посчитан не правильно, то в балансе фамилия не того бухгалтера, то отчетность не по форме сдали и т.д.). Политика директора по оказанию услуг - чем дороже, тем лучше. Никому не пожелаю повстречаться с такими "фирмочками", только нервы потратите и деньги потеряете!!!

# Работник.2011-11-28 17:57:00
Привет Володя! Как дела?
# PHЗ2011-10-06 14:15:05
Полностью согласен. Компания крайне не благонадежная. Сам работал в этой фирмочке и недавно выяснилось, что эти упыри не перечисляли страховые взносы в ПФ. Думаю, и в ФСС тоже. тем самым за полтора года работы я, похоже, лишился пенсии. Сам А.М. Шевцов (ГД) вроде мужик нормальный, но тесно связан с гр-ми Чесаловым М. и Забродиным (фамилия не настоящая) С. - руководителями татарского холдинга "Дистрибьюторский холдинг". Вот те - точно кидальщики и мошенники. ЗП сотрудникам не выплачивали, набрали кредитов и смылись. Где они сейчас, сели ли, или открыли новую конторку, но ФБК как обсулуживала эту полулегальную шарагу, так и обслуживает. Менеджеры по проджажам всегда жаловались на скотское отношение и низкую ЗП. Так что - сотрудничайте с НОРМАЛЬНЫМИ компаниями, а не с ФБК.