Отзыв о компании ООО "Трансфин-М" (лизинговая компания)
Добавлен: 14:00 22.07.2009
Сайт:  transfin-m.ru
Регионы работы: Москва, Кисловодск

Описание деятельности:  лизинговая компания

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Не согласен с опубликованным отзывом.
Это отзыв человека, «у которого не получилось», и он склонен винить в этом всех кроме себя самого.
Итак ЛК «ТрансФин-М»… По большому счету все компании делятся на тех, кто растет и развивается и на тех, кто стагнирует и не переживает.
В случае с «ТрансФин-М» - это однозначный рост.
С установкой на рост вполне понятно и желание руководства видеть сотрудника, который «болеет душой», а не отсиживает рабочий день с 9 до 18, зачеркивая часы на листочке бумажки, как дембель перед ДМБ.
Что касается Барановой Ю.В…. если человек, «работал по ночам» и компания получила от этого прибыль! А насколько я знаю прибыль значительную. Он вправе этим гордится. В конце концов, руководитель не должен требовать от подчиненного, что не выполняет сам. А если выполняет, а если делает больше?!
Вполне закономерно, что ты столько же требуешь от подчиненных.
Представьте, если на войне все возьмут и уйдут в 18.00 домой или прекратят стрелять.
Вообщем резюмируя вышесказанное:
«ТрансФин-М» - для тех кто хочет работать и расти, расти вместе с компанией. Для тех, кто «болеет душой», здесь создаются самые выгодные (материальные, психологические) условия работы!
Если же Вы хотите отсидеть, отписаться, отойти, то Вам в «Автомотовелофототрестстройконтракт». Там можете вязать носки внукам с утра до вечера и пить чай сколько захочется.