Добавлен: 16:04 22.10.2009
Регионы работы:: Москва, Кисловодск

Описание деятельности:  лизинговая компания

Автор: Гость (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2009

HR-менеджер - профессионал своего дела и просто приятный человек.

Перед тем как идти на собеседования - прочитал разнообразные отзывы о компании, в том числе и на этом сайте. Изначально конечно не верил ничему написанному, но принял во внимание. Первые собеседования оставили самые приятные впечатления.
Но потом настал черед общения с руководством. И тут все встало на свои места. Манера общения между руководством больше походила на хихиканье и усмешку. Я проводил много разных встреч и с первыми лицами компаний, в том числе на собеседованиях - но такое я видел впервые и был реально удивлен таким манерам. Был еще кажется главный юрист, описанный в предыдущих отзывах - чувствовал как на допросе, задавал провакационные вопросы, искал за что можно зацепиться, искал в каждом слове, в каждой строчке резюме ложь, хотя сам абсолютно не понимал финансовые вещи - это я в процессе собеседования убедился, когда на его вопрос о финансовом термине - я немного отклонился от верного ответа и это его полностью удовлетворило, а в глазах было явное незнание термина...
В целом - пропало желание, даже если меня пригласят идти туда.
Вышел со встречи с очень неприятным осадком. Чувство, что просто вызывают людей, чтобы потешить свое самолюбие.
Я больше туда ни ногой (даже возможно, как клиент будущий).
Всем удачи!