Отзыв о компании Зест экспресс
Другие названия: Zest
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  zest.ru

Описание деятельности:  Грузоперевозки

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2014

их нет

Обещанную зарплату за апрель жду по сей день, а сегодня уже 18 июня!!! Складывается впечатление, что в руководстве компании "беспредельщики" из прошлого века, и это все происходит в Москве!!! До каких пор эти,,,, будут жировать на обманутых людях? И где наша полиция, трудовая инспекция, прокуратура, гле наше правовое государство!!!

# Знающий человек2014-07-08 18:10:34
Генеральный директор заставляет писать положительные отзывы на этом сайте сотрудников компании. Чтоб хоть как-то обелить ее. Абсолютно все положительные отзывы написаны не по доброй воле.
# бывший курьер2014-06-24 01:40:38
НАТАЛЬЯ! Я В ЗЕСТЕ РАБОТАЛ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД КУРЬЕРОМ ВРЕМЕННО. ДЕНЬГИ ЗАПЛАТИЛИ ВОВРЕМЯ. НО Я ВАМ ВЕРЮ Т. К. ОФОРМЛЕНИЕ ПРОХОДИЛО БЕЗ ДОКУМЕНТОВ И Я РИСКОВАЛ. НО ЧТО ДЕЛАТЬ БЫЛО.ИСКАЛ ДРУГУЮ РАБОТУ.КСТАТИ-ОТПУСКНЫХ НЕ ЗАПЛАТИЛИ . ВЫХОД-ИСКАТЬ БОЛЕЕ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ ПО ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ. А У НИХ ВСЕ НА ТОМ И ПОСТАВЛЕНО. ЧТО МЫ С ВАМИ И БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ПОРАБОТАЕМ БЕЗ ОТПУСКНЫХ. КСТАТИ-ЗДЕСЬ НА САЙТЕ ПИШЕТ ОТВЕТЫ ЗЕСТ. КАК БУДТО ЕГО СОТРУДНИКИ НЕ ЗНАЮТ ПОЛОЖЕНИЯ ВЕЩЕЙ В КОМПАНИИ.СМЕШНО И ГРУСТНО.