Отзыв о компании ООО "Русаудит"
Добавлен: 19:27 28.04.2009
Другие названия: ООО ЮК "Бизнес и Право"

Телефоны: 8-499-369-5768

Описание деятельности:  Весь спектр юридических услуг по регистрации, реорганизации компаний различных правовых форм, ведение бухгалтерской отчетности данных компаний.

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Февраль 2009

Огромный объем работы, никто не объясняет суть, тк само начальство все новенькие и не успели вникнуть. Пока работала, сменилось 3 начальника юридического отдела. Новый начальник поставила новые правила, если дирекция недовольна отказом по регистрации изменений из налоговой, то штаф 5000 рублей. Офис маленький, на 10 кв. м. сидит 3 человека, оборудование и вся документация. В этой же комнате принимаются посетители. Все промахи начальства скидываются на младших сотрудников в виде штрафов или увольнения. Никто не идит в трудовую, тк при увольнении предлагают взять деньги с премией, но штафы все вычетают, тк ставят ситуацию так, что ты им еще должен быть благодарен. Когда меня пытались сократить, я отказалась писать заявление по собственному желанию, пригрозила пойти в суд, меня стали выживать, сделали невыносимой работу. А когда устраивалась, то со мной подписали соглашение, что с определенного числа обязаны заключить трудовой договор, но заключили на месяц позже, а когда я предъявила данное соглашение, то сказали, что могу уходить, если захочу. Но начался кризис, приходилось выбирать. После меня за 2 месяца поменяли уже 3 человек. Точно знаю, что с бухгалтерией дела обстоят также. Бухгалтера держаться по 6 месяцев, а потом набирают новых. Сидя недалеко от отдела кадров наблюдала огромный поток людей на вакансию "бухгалтер". Если приходилось сталкиваться с бухгалтерами, то имена можно было не запоминать, тк через месяц на их месте были уже новые люди.

# Аноним2012-11-28 19:29:45
Поддерживаю отзыв. Руководство - мошенники. Кто работал там - поймут. Текучка огромная. Зарплата серо-черная. В отпуск не отпускают. Потом увольняют и не платят. Не советую.
# яяяя2012-01-17 08:47:36
согласен с отзывом и с мнением гостя
# Гость2011-09-21 19:46:20
Отношение к сотрудникам компании ужасное. несколько раз было такое что ты человек приходит на работу, а ему говорят-а ты вчера уволен, чего пришел?? В бухгалтерии бардак. Руководитель(она же ныне гендир вместо Покровской Н.) госпожа Германова-отвратительная особа..