Отзыв о компании машиностроительный завод зио подольск
Добавлен: 19:15 18.06.2014

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2011
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Был опыт на различных московских предприятиях, и потому первое, что удивляет на ЗИО - отсутствие разрухи и пр.
Второй, и главный плюс - хорошие деньги, больше чем у других. Без задержек, все официально, без серой части ли чего-то подобного.
Хорошее дешевое питание в столовой.
Нет беспокойства за будущее. Если на других предприятиях постоянно ощущение, что все вот-вот схлопнется, то здесь заказы идут валом, и понимаешь, что завод будет только развиваться.
Когда пришел удивил присутствующий на заводе патриотизм - все за предприятие и все такое. Сейчас, отработав несколько лет, понимаю, что и сам хочу родному заводу только процветания)). Это уже не просто работа, это призвание.

Далекова-то ездить для жителя Москвы, как здесь уже писали, несмотря на развозку, которая, в принципе, удобная.
Есть перегибы с безопасностью. Электронные книжки, например, нельзя проносить. И вообще в этом плане все очень строго, немного напрягает.

# Павел2015-07-10 22:56:00
враньё, это реклама а не отзыв, так как не совпадает с действительностью
# Аноним2015-07-01 02:19:00
Новый директор Бузинов "ЗИО-Подольск" был в 2013 году "выкинут" своим хозяином гендиректором Вознесенским с должности директора по производству ООО «Балтийский завод – Судостроение» до руководителя проекта строительства ледокола за полное незнание производства судостроения вообще, где он до Балтзавода никогда не работал и занял должность только благодаря роли "пассивного мальчика" в команде Вознесенского. Именно его заслуга и всей команды "мальчиков Вознесенского" в срывах строительства ледоколов до 3 лет, вместо четырех лет дизельный ледокол ЛК-25 теперь уже семь лет будут строить. До этого был мальчиком на побегушках у этого Вознесенского в ОАО «Климов», видно там и "понравился" Вознесу.
Когда Вознеским и его мальчиками занялось ОСК и прокуратура, завели уголовные дела и в 2013 году их вышвырнули с Балтийского завода, Бузинов вовсю "лег под заказчика" Атомфлот, отличился в подставах Балтзавода делая все для Атомфлота и Росатома, ну и в "благодарность" за такие "подвиги" его забрали в Атоэнергомаш. Видно что и в Атомэнергомаше "пассивный" мальчик успел под кого то лечь.... Теперь держись Подольск... Ради чего он дальше "ляжет" и под кого, ведь Подольск теперь "ляжет" вместе с ним...
# Никита2014-06-30 22:42:22
ну, я бы не сказал, что все НАСТОЛЬКО хорошо, но в целом нормально.
ездить неудобно - это точно, много времени на дорогу уходит. зато обеды хорошие, столовая просто супер.
коллектив - как и везде в подобных местах - не холодно не жарко. кто хочет дружить с коллегами - тот дружит. мне вроде и так неплохо. руководство строгое и адекватное, но иногда может и перегнуть. ну и как вы и сказали - это пропускная система - напряжная вещь. зато типа дисциплина и высокие показатели.
так то мне работать нравится, по специальности хоть.и все лучше чем в салонах сотовой связи.
# Алексей2014-06-20 19:42:29
Тоже работаю на заводе, токарем, пришел с нуля, конечно не все сразу получалось, но помогли и научили, здесь главное чтобы было желание работать, тогда проще будет. Да и на таком оборудовании, новом, современном, работать одно удовольствие