Отзыв о компании Дельтабанк
Добавлен: 19:10 21.04.2009
Другие названия: ООО КБ "Дельта"
Сайт:  deltabank.com.ua
Регионы работы: Киев, Бердичев, Вознесенск, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Кривой Рог, Луганск, Львов, Одесса, Северодонецк, Тернополь, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2008
Дата увольнения: 2009

График работы "как удобно"

Работа 10 часов\день, плохая система оплаты мотивации, маленькая ставка

# Лилия2013-08-03 20:38:42
Я работник банка-бывший работник,1.5 года полной отдачи работе,спала и выдавала кредиты,мысли были только о работе,не потому,что так нравилось а потому,что продыху не давали.Нервы стали расшатаны,срывалась после работы на сыне,муже-родные страдали.Отзывам совсем не удивлена.
Итог после увольнения:3 месяца реабилитации,на успокоительных по больницам.
Учтите те кто хочет работать в банке-благодарности или от начальства не ждите.
евгения 05.02.13 13:32 поддержал(-а) отзыв +1
я работаю в Дельта Банке пол года,отношение начальства нормальное, рабочий день нормирован,работаю с систрой два дня через два дня,получается 15 дней в месяц,ставка 940грн+бонусы,да штрафуют но я ведь выбираю людей которым даю кредит,нельзя же выдавать всем подряд,да ходим с рекламой,а как без этого,ведь если о Вашей точке никто не знает то никто и не прийдет...Я почитала отзывы и неудержалась чтобы не написать самой,все жалуются,плачут...Дело в том что до Дельты я работала в Платинум банке там все инспектора просто плачут,и это в прямом смысле слова,это там нету выходных,нету нормального отношения к работникам ВОТ ГДЕ СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ НАЧАЛЬСТВА поверте мне я там работала, Я думаю не нужно жаловаться,попробуйте там поработать и Вам Дельта раем будет казаться,Если не нравится здесь работать то найди другую работу.А если думаешь"пойду работать в банк и буду зарабатывать тысячи,и ничего не буду делать",то глубоко ошибаешься.Условия везде одни и те же,начальство разное вот и все.
КОМЕНТ:ТЫ РАБОТНИК БАНКА!? клиенту не имеешь право отказать это эсть "стандарты" банка,самой решать какой он клиент-ты не бабка поветуха,СБ должно проверять клиента а не експерт выбирает,тому дам, тому не дам-смешно!
# евгения2013-02-05 16:32:26