Отзыв о компании ООО "Каркаде-Лизинг"
Добавлен: 18:52 14.10.2009
Другие названия: CARCADE-лизинг
Сайт:  carcade.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Калининград, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Тула, Челябинск

Описание деятельности:  польская компания прочно осевшая на рынке России. Продают в лизинг автомобили юридическим лицам и ИП

Дата начала работы: Июль 2007
Дата увольнения: Июль 2008

Отличная компания, приходилось полностью выкладываться, но это и вознаграждалось.

# Ольга2012-07-06 16:58:09
Отношение к сотрудникам, как к расходному материалу. Посмотрите сайты вакансий, у Каркаде их больше всех. Набор идет постоянно. "Каждый сотрудник для нас талантлив")))) не пора ли вносить изменения в миссию компании? С верху любят спускать в регионы, что компания развивается, вот купили нищий банк. А сейчас сами находимся в финансовой яме. Экономим на всем: на зарплате сотрудникам, на акциях с поставщиками, рекламе и т. д. Планы ставятся без анализа рынка региона, доходность должна быть такая, будь то мы нефтью торгуем!
# Кит2012-05-30 21:17:10
Сейчас в Каркаде произошли изменения: выкладываться приходится также полностью, но теперь это не вознаграждается! Требуют много, а платят мало! Многих увольняют. Состав сотрудников постоянно меняется.