Отзыв о компании Райк
Добавлен: 15:10 18.06.2014

Регионы работы: Киев, Харьков

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

ничего хорошего сказать не могу.

О, еще нашлись товарищи по несчастью. Мне удалось выяснить немного информации об этом замечательном человеке. Работает в паре со своей женой. Каждый раз представляются разными именами. Снимают офис всегда в центре города, но часто переезжают, чтоб их не нашли "довольные" работники. Как мне удалось узнать, эти товарищи умудрились в свое время создать действительно нормальную команду в филиале от основной компании, но потом люди от них разбежались, а куча аккаунтов поддержки осталась. Теперь же они набирают людей, которых "обучают" самому минимальному набору навыков, а затем отправляют работать домой от греха подальше. Жена товарища представляется как обычный сотрудник, который вас будет обучать. Имеют привычку выплатить часть з\п за первый месяц, объясняя это тем, что типа вы работаете всего ничего, как проявите себя хорошо, то выплатят остаток со второй зарплатой. Естественно, потом вы этих денег не уведите, как и денег за 2 месяц вообще. Вот так ребята наживаются на людях как могут. Ах да, за каждого агента поддержки они получают около 4к. Вот и считайте сколько они имеют в месяц. Эту информацию я отправил в головной офис, очень надеюсь, что этого придурка закроют, причем я буду стараться сделать так, чтоб его закрыла еще и наша милиция. Если у кого-то есть данные по этому кадру - сообщайте. Вся информация будет полезна.

P.s. Если это читает "директор": Знай, гнида, за те деньги, на которые ты меня прокидал я тебя удавлю, козел ты. Надеюсь, что ты сдохнешь от рака в мучениях падла!