Отзыв о компании зфи
Добавлен: 00:06 18.06.2014
Другие названия: Завод фасонных изделий
Сайт:  zfi.su
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство труб и фасонных изделий в ППУ изоляции

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Мне интересна сфера деятельности компании.

Абсолютно некомпетентный менеджер по подбору персонала (Красавцева Татьяна), агрессивно настроена, какая-то заторможенность присутствует, терялась всякая логика при общении, перебивала, пыталась доказать и объяснить мне чем именно я занималась на прошлом месте работы (хотя я недорассказала, что именно входило в мои обязанности). И когда я сказала фразу, что "Вы наверное не правильно поняли меня", она прям почернела и ответила: "Нет, я все правильно поняла, и Вам лучше еще поискать работу!". Все это общение заняло 10 минут. Я спокойно встала со стула не понимая вообще, зачем я приехала: про свой опыт я не рассказала, про вакансию и компанию мне ничего не рассказали. В общем такого менеджера по персоналу я встретила впервые. Было огромное желание пойти прямо к руководителю компании, чтобы он присутствовал при этой "продуктивной беседе". Такое хамское отношение со мной произошло впервые. Но на этом я не успокоилась, придя домой и позвонила в эту компанию, преодолев секретаря, вышла на зам.рук. коммерческого отдела Николая. По телефону всю эту ситуацию ему описала, возможно я была эмоциональна, но он внимательно меня выслушал, сказал, что разберется и попросил меня на след.день перезвонить ему в назначенное время, чтобы разъяснить мне что произошло. На след. день я перезвонила, и он "был на совещании", так мне сказал менеджер. В общем зам.ком. дир. "слился", а моя история все-таки вылилась в отзыв о компании.
О компании сложилось негативное впечатление именно из-за отдела по подбору персонала, хотя до собеседования проверила ее на сайтах о черных работодателях- не было ни одного отзыва и сама сфера деятельности мне была интересна. Теперь отзыв есть, но никак не для того, чтобы очернить компанию, а чтобы услышать тех, кто еще встречался с этой барышней, и как прошла ваша встреча.
Всем спасибо и успехов.

# Соискатель2015-08-25 21:59:00
Уважаемая Елена Владимировна - вам крупно повезло если вы не продвинулись дальше полюбившейся вам Татьяны. Дошли бы до директора поняли бы какой отстой данная конторка, диагноз у него на лбу отпечатан. А поработали бы пару недель - с визгом убежали бы и принялись писать отзывы со знаком минус
# Елена Владимировна2015-08-19 17:17:00
А я пообщалась вчера с Татьяной, мне девушка понравилась, беседу ведет профессионально, грамотно, очень теплый прием, уважительно. А если это будет читать руководство компании- не берите близко к сердцу здесь написавших и не делайте поспешных выводов.Психолог на предприятии должен быть, да и они нам кажутся где то странными, но работа их нужна и хорошо, что на предприятии есть такой специалист.Татьяна задает правильные вопросы для психолога, я смогла оценить, наверное, потому, что у меня муж тоже психолог (в армии, там вопросы жесче) и мне не показались вопросы не в тему, не нужными, не логичными.
# Соискатель2015-08-14 22:43:00
И я тоже поддерживаю! Наверное, сама по блату трудоустроилась, поэтому даже не знает как элементарное собеседование провести! Когда я входил в комнату в которой расположен кабинет этой Татьяны, остальные работники сидящие по периметру недобро усмехнулись. И, как только переступил порог сразу понял, почему. Когда я не согласился с ее крайне возмутительной и непонятной оценкой моей личности, получил ответ что она психолог и лучше меня разбирается в этом вопросе!!!!!! Бесцеремонность ее вопросов сначала изумляет, потом возмущает, а потом я уже отвечал что не понимаю какое отношение данный вопрос имеет к поиску работы. Особенно запомнилось что я изначально с детства был лишен возможности стать лидером потому что я третий ребенок в семье и младший. Поэтому в руководители мне путь заказан. И неважно, что имею многолетний стаж на руководящей должности. Согласен, настроена она крайне нервно и агрессивно, я сначала подумал что попал на стрессовое интервью, но к концу больше укрепился в мысли что у нее просто шиза. Впечатления о компании теперь у меня ниже плинтуса, если там держат такого квази кадровика, никому не рекомендую!
# Виктория2015-08-12 18:18:00
Полностью с вами согласна! Через 3 минуты общения, я хотела просто встать и уйти. Вопросы безграмотные. О чем спрашивает, сама не понимает. Собеседование проходит за столом посередине, которого стоит монитор компьютера. Так что половины лица не видно. Хотя рядом есть другой стул и более удобно общаться. Сидит со стеклянными глазами, аргессивно настроена и спрашивает нормативы крайнего севера. На кой х.. они мне нужны? Или вопрос "для чего вы ходите на работу?". Все люди ходят за деньгами. Все остальные ответы просто вранье. Попросила воды, было очень жарко.. Ответ " на первом этаже есть столовая". При том что я проходила собеседование на руководящую должность! Какое отношение к другим работникам? Сидела вся нервная, раздражительная. Остались очень плохие впечатления
# Егор Бероев2014-07-10 14:17:22
По моей информации, у Татьяны, врожденное заболевание связанное с функционированием ЦНС, т.к. в детстве она переболела менингитом.
# Аноним2014-07-02 01:15:38
Совершенно согласна. Татьяна как менеджер по подбору никакая. Опоздала на встречу на пол часа ( на утро было назначено), ковырялась в компьютере, проверяла почту. Задавала вопросы совершенно не по теме. А ля, а что Вы понимаете в тренингах, хотя должность совсем другая.