Отзыв о компании ООО "АФ "Аудит Холдинг"
Добавлен: 17:01 13.07.2009
Другие названия: Аудиторская фирма Аудит Холдинг
Сайт:  auditholding.ru
Эл. почта: ООО "АФ "Аудит Холдинг"
Телефоны: (495) 601-97-98

Описание деятельности:  Аудиторская фирма

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Наткнулась тут случайно на отзыв, и, интереса ради, задала поиск по другим аналогичным сайтам. Полное ощущение, что все отзывы написаны под копирку одним человеком. Одни и теже фразы, похожие обороты. Не знаю куда смотрит Ольга Валентиновна, но я свои комментарии оставлю. То, что написано выше, сильно не соответствует действительности. Павел, если Вы считаете, что Вас необоснованно уволили, то это не повод всех и все смешивать с грязью. Аудит Холдинг - совершенно обычная небольшая аудиторская фирма, со своими плюсами и минусами. Зарплата - хотелось бы больше, но, реально, она такая же как и у других аналогичных фирм. Ошеломительную карьеру там, конечно, не сделать, но это и неудивительно, учитывая, что фирма маленькая. А, вообще, Павел, к жизни надо относиться позитивнее, обгаживая других, Вы обгаживаете в первую очередь себя. Вам просто нельзя работать под чьим то началом, организовывайте свое дело, думаю, у Вас получится.