Отзыв о компании Cерконс 2
Другие названия: Sеrcons 2
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  serconsrus.ru

Описание деятельности:  Сертификация

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2014

Не увидел

Серконс Sercons
Пришёл на собеседование в данную контору. Общался с Зенковой Анной. Через несколько дней общался с генеральным - Ихсан Бозкурт. Пообщались, договорились.
Уволился с текущего места работы.
Но выйти на работу не получилось. Позвонила Анна и сказала, что Ихсан уехал в командировку и не хочет, чтобы человек (я) выходил без него. Я наивно поверил и согласился ждать неделю.
В следующий понедельник прибыл в офис. Опять пообщался с Анной. Она даже вручила мне листок с информацией для новоприбывших. И тут выясняется, что нет на месте технического директора (со слов Анны он заболел), которому я буду непосредственно подчиняться, и что без его присутствия мне приступать к работе нецелесообразно.
Тут подозрения уже закрались мне в душу. Я стал требовательно выяснять, когда же я наконец приступлю к работе. Анна пообещала ОБЯЗАТЕЛЬНО сегодня перезвонить и уточнить время появления технического директора и день моего выхода на работу.
Весь день и вечер провёл у телефона. В конце рабочего дня набрал ей сам, опять сказала, что перезвонит в течение 15 минут. Прождал ещё час. Снова ей набрал – опять услышал обещание в ближайшее время перезвонить.
Ихсан дал на встрече свою визитку и я набрал ему. Пообщались. Сказал, что технический директор выезжал в командировку (уже путаница в показаниях с Анной), но куда-то пропал и на звонки не отвечает. Попросил перезвонить на следующий день в 10-00.
На следующий день я перезвонил. Ихсан сказал, что перезвонит через час. После этого он не перезвонил и трубку не брал. Набрал Анне – сказала, что перезвонит через пять минут, но результат был как и все предыдущие.
В среду никто из них трубку не брал и я уже начал искать другое место работы.
Эта неделя у меня тоже выпала т.к. начались праздники.
В понедельник я связался с Марией (тоже обещалкина) из отдела персонала, она пообещала перезвонить через 10 минут. Через два часа я перезвонил сам и узнал, что мою вакансию просто отменили. Прислали письмо.
В итоге я уволился, отказался от нескольких вакансий в пользу этой. Потерял деньги за две недели работы. Значительно подорвал своё материальное положение.

В русском языке есть слово, которым называют тех кто обещает, но не делает. Ихсан Бозкурт и Зенкова Анна полностью заслуживают, чтобы их так называли. С такой наглой и уверенной ложью и таким подлым и наплевательским отношением к людям я ещё не встречал. А так же трусость Ихсана сказать в глаза о б отмене своего решения.

Гнилые люди (общался с тремя – все три гнильё) – гнилая контора. Хорошо, что не попал туда. Другие отзывы не врут.

# Кирилл2014-06-19 13:27:00
Все верно, так и есть