Отзыв о компании ОАО Всероссийский банк развития регионов
Другие названия: ОАО ВБРР
Сайт:  vbrr.ru
Телефоны: 84959330343

Описание деятельности:  Кредитная организация, подконтрольная Роснефти

Никнейм: Валентина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2007
Дата увольнения: Август 2009

Выдавали премии в размере оклада 2 раза в год.

Пытаются обобрать сотрудника со всех сторон, с каких только можно. Между Банком и страховой компанией был договор о добровольном медецинском страховании сотрудников, при этом Банк обязан был возмещать стационарное лечение сотрудникам, оплаченное страх.компанией. При этом страх. компания оплачивала лечение с письменного согласия Банка. Тем кто воспользовался услугами стационарного лечения в 2009 году (с согласия Банка), Банк получив счет от страх.компанией (по решению Президента) отказался платить сам, и угрозами увольнения выбивал с сотрудников деньги, в т.ч. и с меня. К сожалению, из-за страха потерять раб.место, кроме меня никто не захотел писать в прокуратуру, они до сих расплачиваются. После прихода прокуратуры в Банк, от меня отстали. Однако при увольнении (по моему и только моему) собственному желанию, Банк все таки меня обобрал (как я потом выяснила и всех обирает). Я не отработал полных 2 года, но отгуляла положенные мне по законодательству дни отпуска. Так вот под угрозой не отдать труд.книжку заставили написать заявление на удержание д.средств за якобы переплаченные дни отпуска. Теперь деньги вернуть нельзя. Коллектив отвратительный. Все друг друга подставляют. Нужно уметь быть "сукой"

# дедушка ау2015-10-06 15:57:00
Работал в вашем ВБРР сотрудником кому-то не понравилась моя борода
и меня уволили без объяснения причины хотя при поступлении на работу я вас предупреждал об этом
БУДЬТЕ ВЫ ВСЕ ПРОКЛЯТЫ