Отзыв о компании «оао -"ВТБ24"»
Добавлен: 01:24 28.02.2010
Другие названия: БАНК ОАО -"ВТБ24", БАНК -ВТБ24
Регионы работы:: Москва, Ростов-на-Дону, Тула, Ульяновск
Телефоны: 88001002424.

Описание деятельности:  Информация о банке Банк ВТБ24 — один из крупнейших участников российского рынка банковских услуг. Мы входим в международную финансовую группу ВТБ и специализируемся на обслуживании физических лиц, индивидуальных предпринимателей и предприятий малого бизнеса. Сеть банка формируют более 380 филиалов и дополнительных офисов в российских городах. Мы предлагаем клиентам основные банковские продукты, принятые в международной финансовой практике. В числе предоставляемых услуг: выпуск банковских карт, ипотечное и потребительское кредитование, автокредитование, услуги дистанционного управления счетами, кредитные карты с льготным периодом, срочные вклады, аренда сейфовых ячеек, денежные переводы. Часть услуг доступна нашим клиентам в круглосуточном режиме, для чего используются современные телекоммуникационные технологии. Основным акционером ВТБ24 является ОАО Банк ВТБ (98,19% акций). Уставный капитал ВТБ24 составляет 30 млрд рублей, размер собственных средств (капитала) — 45,6 млрд рублей. Коллектив банка придерживается ценностей и принципов международной финансовой группы ВТБ. Одна из главных задач группы — поддержание и совершенствование развитой финансовой системы России. Деятельность ВТБ24 осуществляется в соответствии с генеральной лицензией Банка России № 1623 от 13.07.2000 г.

Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2009

Прошла одно собеседование. Дали положительный ответ. Второе собеседование которое должно было состоятся с главным руководителем не состоялось, по причине постоянной занятости оной. Потом сказали что всязи с реорганизацией компании вакансию передали в другой отдел.

# работник банка2013-12-30 14:06:18
Договоренности, достигнутые во время собеседования, не соблюдаются. ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ ГРАФИКА И ЧАСОВ РАБОТЫ. Это происходит на всех уровнях.
# Светлана2011-10-06 04:34:09
Аналогичная ситуация сложилась в 2011 году. Первое собеседование - успешно, а потом началось: занят руководитель, реорганизация отдела. Видимо таким образом, тянут время, ищут других кандидатов, а вас держат про запас.