Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 18:32 05.02.2010
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2010

Роботая некоторое время в данном коллективе хочется дать комментарий к работе филиала в г. Казань
1 управляющий – Губайдулина Лиля Минихановна- человек двуличный, в глаза не говорит всего того что делает сама за спиной каждого из своих подчиненных. Каждый день приходя на работу думаешь чего сегодня ожидать от нее? от чего сегодня подскочит давление? Какая причина головной боли будет сегодня??? (это в общих словах) не вдаваясь в подробности каждого дня с момента моего присутствия в банке.
2 заместитель управляющего- Галяутдинова А.Р. это человек о котором думать противно, не то что говорить. Человек, который абсолютно не компетентен в вопросе доверенного ей блока (корпоративного кредитования) т.к. сама по образованию юрист. Сложно говорить о результатах сдаваемых ею тестов на проф пригодность. Ненормативная лексика используемая в общении с коллективом это нормальная ее речь, постоянные угрозы о сокращении, увольнении и отправке в неоплачиваемый отпуск. Бесконечное отсутствие на рабочем месте, появление в банке после длительного отсутствие с «горой» пакетов с покупками, как продуктов питания, так и одежды. Нахождение в банке в нетрезвом состоянии подрывая свой авторитет в глазах сотрудников (хотя ее за авторитета никто из работников не считает) и тем более в глазах дорогих нам клиентов.… на самом деле перечислять все то, что ею было сделано и делается, по сей день можно долго.
Находится в подчинении этих дам просто не выносимо, ежедневная грязь, которая обрушивается то на одного то на второго сотрудника, постоянные угрозы, подставы делают работу коллектива озлобленной друг на друга.
Понятие командный дух, о котором постоянно говорят управляющий, и ее зам начисто отсутствует.
Одна из сотрудниц, которая постоянно находилась под их бдительным вниманием (они обе ждали пока будет допущена ошибка, дабы убрать с банка) которая ежедневно подвергалась моральным издевательствам, будучи в положении, потеряла ребенка из-за постоянных нервных срывов. Они просто на просто довели ее.
Все прекрасно понимают что им рано или поздно все это вернется и как минимум в двойном размере, и все мы те кто работают и те кто работали ждем когда наступит тот день когда филиал одного из крупнейших банков России будет избавлен от этих двух особ.
В дополнение хотелось бы сказать для головного офиса. Просьба (я сейчас говорю от имени всего коллектива филиала БИНБАНК в г.Казань) обратите внимание на нас и наш филиал, работать можем и более того хотим, дайте возможность реализовать свой потенциал. Избавьте внутренний мир филиала от постоянного «напряга»
Это все то что касается морального, не здорового климата в коллективе. А если говорить о профессиональных навыках как управляющего так и заместителя то это отдельная тема для огромного письма нацеленного на прочтение руководством головного офиса.
Хочется сказать спасибо всем тем, кто терпит их и всем тем, кто терпел их. Дорогие коллеги дай вам Бог здоровья и терпения!

# Василий2011-07-04 21:51:59
Прекрасно понимаю всех сотрудников. Это видимо семейное, т.к. в Москве в одном из ДО аналогичная управляющая Тускаева Елена Владимировна-полная твар-ина