Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 19:30 08.02.2010
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Дата начала работы: 2007
Дата увольнения: 2009

Доброго времени суток!
Конечно описать весь рабочий процесс в БИНБАНКЕ, если его можно так назвать - невозможно. Филиал в г.Казани позорит головной офис. Как много нецензурной брани и гадости, мы сотрудники, выслушивали от Управляющей Губайдулиной и ее зам.Галяутдиновой. И если бы это было бы по-делу...
Я ни сколько не жалею, что больше не работаю в этом гадюшнике. Нервы по-тихоньку приходят в норму).
Хочу пожелать тем сотрудникам, которые еще хоть как-то пытаются выжить в этом нездоровом коллективе - держитесь! А лучше напишите коллективное письмо в Москву. Хотя такая попытка у сотрудников уже и была, но ни чего положительно не вышло, к сожалению. Может, как говорится, первый блин комом)
Могу Вам только порекомендовать всегда ходите на прием к этим двум "женщинам" с диктофоном. Потом в суде очень даже пригодится.
И если Галяутдинова опять будет говорить, что нужно спать с клиентами, чтоб они снова к вам приходили - дайте ей как следует в ее заплывший, ожиревший пятак с постоянным запахом перегара.
И еще хотелось бы добавить про госпожу Биккинину. Абсолютно не умеет излагать свои мысли, если конечно ониу нее бывают. Уже несколько моих закомых пыталисть и открыть расчетный счет в БИНБАНКЕ, и получить в общем консультации. Полный ноль. Ни тарифов, ни исчерпывающей информации человек дать не может. Знакомые звонили мне и удивлялись, что за "овощ" эта Биккинина. МОСКВА - СДЕЛАЙТЕ ЕЙ ПРОВЕРКУ НА ПРОФПРИГОДНОСТЬ (и желательно с выездом в Москву).
Хочется добавить как сдавали тест на профпригодность управляющая и зам. Около них собралось половина коллектива и сообща отвечали на вопросы. А про нас обычных сотрудников сказали, что мы отстой, и после этого тестирования вылетим. Например, я сдала тест лучше всех. Так они меня возненавидили еще сильней.
Ни Управляющей, ни заму никогда не нравилось, что у сотрудников приятельские отношения между собой. Девочек по-любому поводу они ссорили. А всегда говорили о корпоративном духе!
В работе очень любят подставлять, унижать.
А зам.упр.Галяутдинова занимается обналом через БИНБАНК. Обнальщики с ноги открывают дверь в банк. Ведут себя как короли.
МОСКВА - ЗАЧЕМ ВАМ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ, ЗАДУМАЙТЕСЬ.