Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 14:38 11.02.2010
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Хочется написать о работе ОАО "БИНБАНК" в г.Казань.
В ответ на положительный отзыв.
Во-первых, это сайт, где любой желающий высказывает свое личное мнение относительно той или иной работы. И мнения бывают разные. Так вот, хочу обратиться к автору положительного отзыва. Лилия Минихановна, мы не являемся вашими подчиненными (теперь уже, слава Богу), поэтому не надо поливать грязью людей, написавших правду. А то, что наше мнение не совпадает с вашим, извините, так бывает.
Во-вторых, информация бывших и нынешних сотрудников об образовании и результатах "заключения всех служб при приеме на работу" может быть известна лишь начальнику службы безопасности и управляющему, но никак не простому сотруднику. Думаю, что начальник службы безопасности не опустится до такой мерзости, да и автор отзыва - женщина, а вот Лилия Минихановна вполне может, что она и сделала.
В-третьих, из числа женщин, которые начинали свою работу при предыдущем управлющем, остались только старший кредитный эксперт и вы, Лилия Минихановна. Старший кредитный эксперт слишком трусовата для подобных опусов, а вот вам, Лилия Минихановна, не привыкать себя нахваливать. Да и очень странно, человек, написавший такой хороший отзыв, забыл указть свою фамилию. Боится? Странно, чего бояться, он ведь написал "правду", при этом не забыв облить грязью предыдущие отзывы. Да еще и попытался провести аналогии, кто бы это мог быть. Плохой из вас Пинкертон.
А вывод один. Положительный отзыв был написан управляющей, Губайдулиной Лилией Минихановной.

А теперь по существу работы данного филиала. Я - одна из сотрудниц, сокращенных центральным офисом. "Обиженная на весь белый свет" или нет судить не вам, Лилия Минихановна. А обида - удел убогих, к коим себя не отношу. Так вот могу с полной уверенностью заявить, что все, что было написано в отрицательных отзывах о Губайдулиной Л.М. и Галяутдиновой А.Р. - чистая правда. А проверить это достаточно легко. 1.Банкоматы загружались без охраны. Для этого нужно посмотреть проводки за инкассацию в те дни, когда осуществлялась загрузка банкоматов. Их просто нет. 2.Обнал. Всю информацию я регулярно направляла начальнику службы безопасности. Информация была как по физическим лицам (через пластиковые карты), так и по юр.лицам (через расчетные счета). Для этого просто нужно получить выписки. И все прекрасно будет видно. Несоблюдение норм работы налицо.
Ну а теперь о нарушении трудового кодекса. Ненормативная лексика Галяутдиновой А.Р. - это её нормальное состояние. Бесконечное отсутствие на рабочем месте обеих - тоже. Нахождение в банке в нетрезвом состоянии - бывало и такое и не раз.
Об образованности этих двух женщин остается только догадываться. Двуличность и лицемерие, зависть и злость - вот что скрывается под масками обеих.
Дабы не быть голословной, прошу службу внутреннего контроля провести проверку данного филиала. Но в первую очередь обратить внимание на руководство, а не на подчиненных.
Сотрудникам, работающим в филиале хочу пожелать терпения.