Отзыв о компании ОАО "БИНБАНК"
Добавлен: 00:48 05.03.2010
Сайт:  binbank.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пенза, Смоленск
Телефоны: 8 (800) 200-50-75

Описание деятельности:  Банковские услуги

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2009

Я протестую против всей этой чуши, которая размещается на этом портале. Полный бред. Согласна только в одном, работать очень тяжело. Специалистов мало, заболеть страшно и покинуть участок свой. Точно знаешь, что все равно придется самой все доделывать после отпуска. Но и платят хорошо, гораздо больше чем в других банках. Так что, каждый определяет сам, что делать. Или пахать, или....И скажу одно, злые Вы люди, кто пишет все это. Ну что Вам сделала Галяутдинова А.?Такая жизнерадостная, всегда умеющая четко и понятно поставить задачу. Человек, который просто излучает энергию и оптимизм. Рядом с ней всегда чувствуешь себя как за каменной стеной, никогда зря не отругает. Все по делу. Поддержка со стороны сотрудников у нее всегда. За ней можно следовать везде. Она талант мудрого руководителя и немалого банковского опыта. А Губайдулина Л.? Открытый очень человек. Любит свою работу. Чутья финансиста мне кажется в ней в 1000 раз больше, чем у любого крутого бизнесмена. ЕЕ честно жалко. Нет у нее единомышленников. Сидела бы дома лучше , зачем она работает не пойму. Ну наверно и все. Я верю в старт филиала.И в наш колектив.

# Петр Иванович2013-10-19 18:31:46
Ваш протест отклонен, на это сайте каждый выражает свое мнение.
# Катерина2013-07-12 19:38:37
Полностью согласна
# Анна2012-05-13 01:16:10
ГОВНО, а не банк! Акимутина Е. вообще полное ЧМО!!!!!!!!!!!