Добавлен: 02:38 17.06.2014

Описание деятельности:  ближайшие 2 года тут работать не советую.Как бы вы не старались выполнить план ЗП полную не получите - там такие штрафы, что получить заработанные (не легким трудом) деньги не получится полностью НИКОГДА. Плюс практически в каждый выходной то собрание, то обучение... за ваш счет ессно )))

Никнейм: Центр компании (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Нет!!!

Идиотское руководство! Сверху вниз!После ухода Оскара Анверовича Ахмедова в компании полный бардак! Деньги, которые должны выплачиваться в з/п идут на открытие новых автосалонов Ауди на Бережковской и Мазды на Касаткина, а сейчас открылся Ягуар/Ленд Ровер на ярославке, поэтому з/п можно не ждать! Кошмар, а не компания! Задержка зарплаты 4 месяц подряд! И это у нас, у менеджеров на дня три-пять, мастера кузовного и млесарки по 3 недели ждут! Советую всем валить из этой компании, как раньше уже не будет.

# Иван2014-11-09 01:17:40
Что з.п уходит на открытия других салонов и стоа я понял в начале 2000 г. Там еще сук. Минин работал пиз..бол еще тот . Вел систему четырех крестов , типо матевировать твою жалкую зарплату за месяц
, на вопрос за что наказал в ответ он сказал что не помнит . Минин ! Сатана тебя накажет .
# Игорь Независимость-Carfix2014-06-17 02:43:06
Полностью согласен, у нас в химках вообще еошмар, работаешь как вол, пашешь а в конечном тебя еще и штрафуют.. И начальство у нас "очень вежливое" , две милые дамы О и О, от чьего взгляда можно только уволиться из компании. Огромный минус!