Отзыв о компании АТБ
Добавлен: 23:42 16.06.2014

Регионы работы: Донецк, Хмельницкий

Дата увольнения: 2014

когда-то любимая работа

Главная ценность компании- люди!?... Главная ценность руководства компании - деньги!!!!
До каких пор будет твориться полный беспредел по отношению к сотрудникам в Донецкой области? На каком основании руководство компании совершенно не бережет своих людей, которые работают не год, не два? Во время неустойчивого политического беспредела, во время войны, во время непрекращаюшихся обстрелов на прилегающей территории, при не заборе с магазинов инкассации ночуют администрация и охрана!? На каком основании мы должны ночевать не дома в постели, а в магазине под Вашим сейфом? Деньги не забираются потому, как банк беспокоиться о своих людях, которые ходят в бронижилетах и с оружием, а сотрудники АТБ? Как объясняет руководство: Вы обязаны! На каком основании Мы обязаны "стоять грудью" за Ваши материальные ценности? Вы платите нам деньги? Нет! Почти за полмесяца ночевок ( 4 дня по 15 часов в рабочие дни и в свои выходные 4 ночи по 10 часов) за зарплату, которую ты получаешь, как в русской рулетке - ведомости мы не видим.Почему Мы должны оставаться на ночь, когда рядом стреляют? Мы, что сможем остановить людей с оружием? Для этой цели есть вневедомственные охранные организации, у которых есть оружие. Вы ждете, когда с кем-нибудь произойдет неприятность? И при всем этом Вы вывозите элитный алкоголь с магазинов. Паранойя!