Отзыв о компании ООО "НСГ Страхование жизни"
Добавлен: 20:49 28.04.2009
Другие названия: Национальная Страховая Группа
Сайт:  nsglife.ru
Телефоны: (812) 640-87-17; +7 495 790 71 91 (многоканальный)

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2009

Сетевой маркетинг. Схема развода: Собрали кучку желающих, 35 минут рисуясь собой некто Валерий Владимирович (фамилию не назвал) обрабатывал нас достаточно грамотно. Всем пообещал должность руководителя (не уточнил, правда чего/кого). Сказал, что после лекции (4 дня по 2 часа) о страховом рынке, которую он нам проведет за 1000 рублей, нас ждет обучение страховому бизнесу на курсах компании три месяца, но очень умные могут и побыстрее окончить этот курс. Далее повествовал: На период обучения вам будет выплачиваться зарплата 8-15 тыс.руб. А потом, ты руководитель (круто!!!, правда опять не рассказал как и кем ты будешь руководить) и твоя зарплата от 25 000 рублей и возможность после 2 -х лет работы в компании приобрести квартиру под 0%!!! (инвестирует, предполагается, компания). Но у нас так хорошо, что проработав 2 года никто и не хочет уходить. Решение подписаться под эту ботягу нужно принять прямо сейчас, иначе упустите свой шанс! Я упустила. Вам решать самим.

# аноним2011-06-09 13:37:53
Этот дядя обещает золотые горы!=) и говорит что сам нереально много получает денег! Однако видел его как то утром, он не создал впечатление состоятельного мужчины!И я часто бываю возле их места обитания, никто из сотрудником даже машины не имеет=)